На
Наташенька

Внутри меня живёт женщина, которая курит трубку и постоянно матерится🙄 чо с ней делать?

Ответы · страница 2
Николай Синяев

" курит трубку и постоянно матерится " к психиатру конечно отвести, ну а если по правде то вам нужен друг, как я)

На
Наташенька

😂 Очень

Николай Синяев

я если честно неординарная личность, я человек нормальный и вполне относительно адекватный, по своему конечно с придурью

На
Наташенька

🤣 Ух тыыы

Леонид И Татьяна

Понять, что Бог тебе легкие и дар речи дал не для того, чтобы ты опаганивал свое тело и окружающих тебя людей.

Lika Vergen

Про Вас даже песня написана: "Моя бабушка курит трубку. Трубку курит бабушка моя .,," Задорная и танцевальная

На
Наташенька

Танцуйте😂

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Моего мужика к ней привести. Он тоже любит всё это, а ещё и девушек - любительниц острых ощущений! 😁👍🌹

Владимир Логинов

У неё ничего не осталось
У неё в кошельке три рубля
Моя бабушка курит трубку
Трубку курит бабушка моя

Геннадий Волков

Рассказать ей для начала, что каждый третий заболеет раком легких от курения, а каждый пятый умрет.

Тот Ещё Фрукт !

отдай ее на время какому нибудь мужику,пусть он ее оттрахает хорошенько,может на время перестанет

Eduard Prokopev

Выпускай ее на волю, почаще! Жизнь коротка, не сдерживайся! Тебя такой любят! И немного завидуют..))

Мария Крымская

Иногда прислушиваться к ее советам😀 это здравый смысл, она точно не даст глупостей наделать)

Svetlana Ivanova

Ничего не надо с ней делать. Надо ей компанию составить...трубку взять 😀...и материться помочь.

Вл
Владимир

Трудно сказать что, но с засранцами, информационными засранцами надо срочно что то делать...

Константин Купчин

уведи её в лес...пустьона поставит палатку, летом конечно))) - и выпусти её...пусть оторвётся)))

Кравцов Владислав

Наливай ей изредка хорошего коньяка. Добреет) всех благ и не гони из себя хорошего человека

Анатолий Скорняков

Наташенька тебе ничего другого не остается как договориться с ней о мирном существовании!

Игорь Морозов

Её просто надо подчинить своей воли и силе разума ! Средство одно - воспитание силы воли .👌

Герцог Де Маликорн

Отобрать трубку и в рот вставить кляп... Если будет сопротивляться - ремнём по заднице! 😜😁

Се
Серёжа

Ну что делать ? Подружиться с ней и сходить к психотерапевту. Только не выпивать на пару🤣

Андрей

С ней лучше не спорить, пока она только курит, а то ещё что-то придумает, пойти по мужикам))

Дмитрий Некрасов

позвать мужчину и выпустить ее наружу, весь вечер можно поржать, особенно после трубки)))

Z*
Z*Ирина*

не выпускать... пусть внутри и живет.. чтобы не было неприятностей, чтобы она не вырвалась