Мария Сезёмова

Саша Волков, 6 лет. У мальчика обнаружен врождённый порок сердца. Нужна операция, Пожалуйста, помогите, если Вам не трудно! 40817810542163318380/51 - помогите ребёнку, пожалуйста!

Ответы
Светлана Сергиенко

Помогла бы ,да сама безработная.Правда жалко мальчика.Такие операции делают бесплатно ,обратитесь в министерство зравохранения.

Валерий Васильев

Очень Вам сочувствую но зайдите на сайт благотворительности.

Лена Лунькова

мне жаль,но я не могу ни чем помочь!простите!((((

Мария Сезёмова

Не за что.. Поверьте, я не принуждаю... Просто он мой племянник... Я хочу помочь... Но всей суммы у меня нет... Поэтому, надеюсь, что всё-таки кто-нибудь добровольно поможет... А Вам и Вашему ребёнку здоровья побольше...

Владимир Слесарев

это, что за цифры?

Мария Сезёмова

Это счёт. Если есть возможность и желание, помогите, пожалуйста...

Владимир Слесарев

Я понимаю, что счёт. И, что приду в любой банк скажу эти циферки и они поймут?

Мария Сезёмова

Я сама на него клала деньги. Они всё поняли. Это расчётный счёт из "Сбербанка".

Елена Грубер

чем можно помочь?

Мария Сезёмова

Мы уже собрали больше половины суммы, но нужно ещё около 40000 рублей. Операцию нужно сделать до нового года. Если есть желание и возможность помочь, положите на этот счёт сколько не жалко. Возможно даже тысяча сейчас может сыграть большую роль...

Nabiev Rasul

я далеко

Мария Сезёмова

Я не заставляю силой... Прошу только тех, кто может помочь...