Александр Воробьев

Когда пает соловей?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Первый соловей в округе,
Я гуляю бесшабашно —
У меня такие слуги,
Что и самому мне страшно.

К оборотням не привыкну —
До того хитры ребятки!
Да и сам я свистну, гикну —
Аж душа уходит в пятки!

Олеся Карпова

Петь соловьи начинают через 3—5 дней после прилета, когда покроются листвой деревья и кустарники. Поет соловей всю ночь усевшись на веточку недалеко от земли

Людмила Василевская

Поет соловей всю ночь от вечерней до утренней зари, а в первые 2 недели после начала пения и в светлое время суток, умолкая ненадолго только в середине дня. .

Glаdiator (Woodland, Са)

Во-первых, не пает, а поёт. Соловей поёт тогда, как и другие птицы, когда он хочет привлечь внимание своих партнёров по виду.

Александр Воробьев

серег во первых написано правильно так как надо было!во вторых прочитай немного книжек а в остальном не надо хамить!!!ь

Glаdiator (Woodland, Са)

Извини, если так понял. Не имел никакого намерения хамить, тем более тому, кого не знаю. Пожалуйста объясни, что значит "пает". Заранее спасибо.

Александр Воробьев

это ловушка для женского пола"когда спрашивают пают с утра" а я всем отвечаю а пОют с вечера.

Glаdiator (Woodland, Са)

Здорово!

Glаdiator (Woodland, Са)

Предлог только для тех, кто ищет оправдание.

Александр Воробьев

у меня комп. 4 ядра он считывает все ошибки которые в нем находятся !

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну а это то здесь при чём?

Алла Никитенкова

Соловей не пает,а поет.Поет и днем и ночью,но днем его пение не слышно за пением других птиц,это верная информация

Igor Idiklid

тогда же когда и все певчие-но не в клетках, весна-надо подруг заводить ...и ....гнездо смотреть, а вдруг- повезет???

Mr. Pan

Соловей обижается и перестаёт петь, когда люди делают грамматические ошибки))

Сергей Шаталов

Когда ищет себе пару и когда самка садится в гнездо, для выведения потомства...

Вера Сизова

соловей воплощение истины. серенький. страшненький , а КАК поет!!

Ксения Мочалова

С конца мая по середину июня - у нас каждое утро и вечер концерт!

Серьга Скачков

Когда влюблён!А когда любовь проходит,то и смысла в пении нет!

Мила

только ночью и только когда жена высиживает потмство

Горький Массимо(Город Горький)

Пропущена буква "д"?Падает соловей иль все таки пОет?

Наталия Васильева

пока соловьиха высиживает потомство)))) развлекает))

Маргарита Болотина

В основном весно,до тех пор пока не сядет на гнездо.

Александр Самозван

Даже и не знаю,что,ответить на слово "пает".....))

Галина Лещинская

Пение соловья можно услышать и днём и ночью

Инна Герасимова

когда на душе хорошо ))))), когда свободен...

Людмила Иволга

ночью начинает,под утро...спать не даёт....

Александр Воробьев

а почему он спать не дает???

Людмила Иволга

Под окнами где-то близко живёт,а ночью всё слышно...

Александр Воробьев

нет спать не даёт своей половине чтобы оно заснув не упала с гнезда!))))

Людмила Иволга

Откуда вы знаете?

Александр Воробьев

знаю длинная история.......

Last Night

он паи дает тоже? хм,....не знала, не знала))