Не
Не-Знайка.....

Ох. уж эта женская слабость))))!!!Сколько ж в ней лошадиных сил?)))) 😉

Ответы · страница 2
Александр Михальчук

Столько сколько лошадиных сил в машинах мужчин которых она заводит.

Imran Kuliev

Много.Очень много.И покричать,и поскандалить,головомойку устроить.

Вера Гудкова

Ещё Некрасов сказал"Коня на скаку остановит,в горящую избу войдет."

Леонид 獅子急 Шестаков

это не слабость, а слабина...через неё лошадиные силы и проникают....

Галина Сопот

Не надо проверять на себе - " Загнанных лошадей пристреливают"

Александр

Она такое может сотворить, что лошадей не хватит соизмерить.

Ilgiz Valji

по крайней мере взвод мужиков вывезит без проблем. Видел...

Ilgiz Valji

А вы откуда еще намекаете? конечно.

Ilgiz Valji

А потом еще и меня оттащила, пока сама не свалилась. Пришлось тащить....

Ilgiz Valji

и по жизни должно быть так.

Александр Демьянович

Ни одной. Красота и нежность измеряется в других единицах.

Сергей Волков

Такая мощь даже у мертвого поднимет... )))☺️ 😀 🙃

Igor Vavilov

"чем меньше женщину мы любим... "Тем больше меньше они нам...

Грач Налбандян

Не знаю на счёт лошадей, но слоны в сторонке нервно курят.

Грач Налбандян

А что ещё? У них табак не продают.

Леонид Бахтин

но еще до слона не тянет .очень жаль ,помочь не знаю как .

Леонид Бахтин

👫👫👫 они помогут ,точно

Дима Бабкин

если спросить ксюшу собчаг то можно и копытом получить

Светлана Джавадова

Поэтому мужчины всю жизнь ездят на женской слабости

Александр Белошапкин

ваша в ней сила огромна. Но женщины сами её предают...

Сергей Селезнёв

если принять на грудь напиток двух зверей -то....💪

Александр Степанов

О какой именно идёт речь я их знаю приблизительно 13

Александр Степанов

Жизнь а что токое жизнь когда минуты проплывают когда соседи забывают когда друзья твои уходят когда взрослеет детвора растут проблемы вместе с ними и разрешаются самими вот это жизню я могу назвать так выпьем же други опять потом мы повторим по новой и пойдём своей дорогой ни кем не пройденным путем

Не
Не-Знайка.....

именно))))и красиво!!!и лучче идти своей дорогой,чем повторять чужой путь....

Александр Степанов

Путь по сути у всех нас один и тот же но вот пройти его достойно может не каждый

Не
Не-Знайка.....

это ооочень большая работа над собой.....

Не
Не-Знайка.....

прав.....есть еще дети!!!за которых мы в ответе))потому как их родили!!!

Виктор Минаков

Это вы о себе,сравнивая себя с лошадью Оригинально.

Не
Не-Знайка.....

да...раньше была молодая и красивая)))сейчас просто красивая)))

Тимур Исмаилханов

Намного больше чем у автомобиля....😉😊😂🙃