Ро
Ромашка🌼

А Вы бы хотели иметь вторую попытку, встретить кого - то снова в первый раз?😊

Ответы
Al
Alexandr

Нам с женой той встречи оказалось достаточно, совершенно случайной встречи. Неповторима онв...стольких эмоций, восторгов не повторить. И не надо! Мы не забыли. Это главное

Звёздный Искатель

Это безсмысленно. Если кто-то отказался от такой встречи в первый раз, значит и вторая будет лишней, потому что двигаешься к цели.

伊达尔·拉蒂波夫

Мне судьба дает встречать шансы по нескольку раз как в первый раз я бы на болид не хотел бы встречать по два раза

Она

Кто знает.. Как бы тогда было бы.. Может то,что нке случилось,не должно было быть

⚛А
⚛Алиса⚛

Хотела бы, тогда бежала бы в противоположном направлении))) со скоростью света

Ев
Евгений

Вторая она и останется второй,а не первой и не третьей.К сожалению.

101Км

😁 вы не представляете сколько счастливых людей появилось бы..

Неизвестно Неизвестно

Вы чего-то застоялись с попытками. В любом деле необходим опыт.

Сергей Богатов

Нет.Я рад той встрече,что у меня была и другой мне не нужно.

Алим Бахратов

) Неа, боюсь с годами заскучать по сценарию первой попытки.

Алекс Венцель

Хотел-бы встретить свою жену года на три пораньше...))))))))))))

Антон

Я бы хотел вторую попытку больше не совершать этих ошибок

Христафор Банифатьевич

Неа ))) ну ее. Лучше уже потратить шанс на вторую встречу )))

Христафор Банифатьевич

Нечего хорошего поверь . Второго шанса не бывает

Христафор Банифатьевич

Нет. Мне 48 )) какие шансы ? Тем более тут . Это просто сказки и просто мечты .

Ро
Ромашка🌼

А кто говорит, что это должно быть тут?))

Христафор Банифатьевич

Здесь это сайт как я понимаю . Это не где не возможно

Христафор Банифатьевич

Ты не когда не напрягала. Просто это тема неочем

Александр Лепа

Человек уже никогда не будет прежним... будет.. до.и после..

Владимир

О, да! Ух я б напутешествовался на этой машине времени... )))

Константин

И не одного, много интересных людей на пути встречалось.

Е.
Евгений ...

) это жизнь , девочка моя, ! Тут каждая попытка как первая)

Алексей

да да и пройти мимо не помогать поднятся (бывшая жена)

Алексей

хотя она мне родила чудесную дочку так что может и стоит помочь поднятся

Сергей

Нет, второй раз я на это не поведусь😁😁😁😁😁

Просто Ёж

Нет таких...хотя можно же встретить и тихо свалить)))