Альберт Кононов

По возможности старайтесь побольше хапать от жизни. Если в организме вашем поселиться рачок, или иной сверчок, то на поддержания жизненного тонуса потребуются большие расходы. А кто даст эти средства? Ни кто не припас. Так, что хапайте, по возможности, побольше. Поступайте так же, как поступают все дальновидные люди, имеющие такую возможность. Верно?

Ответы
Галина Дьячина

хапать. чтобы лечиться..а может сразу за собой смотреть..😗

Альберт Кононов

Не усмотришь во многих случаях.

Галина Дьячина

тогда тем более будет запущено..а на врачей надежды нет..налечат..за деньги..

Aля )))

)))))))В принципе , верно )

Куколка.

нет. не застрахуешься.

Тамара

Утомит

Альберт Кононов

Ну ну