Му
Мусечка

средний возраст пользователей сайта ? кАк думаете,сколько ?

Ответы
Ол
Олег

Это трудно высчитать, потому что каждому вопросы и собеседники программа подкидывает исходя из указанного возраста , например, мне 42, а вопросы и ответы попадаются от людей с возрастом примерно от 30 до 60...знакомой было 24 года, она общалась с людьми от 19 до 43 где то....таким образом, если самый молодой - лет 18, а самый старший я встречал 73, то примерно средний 45-46 лет)

Му
Мусечка

надо же как интересно,то есть поменял возраст,сменил круг общения

Ол
Олег

Да..пробовал...тогда молодежь бестолковая стала попадаться, стало не интересно и вернул свой возраст

Му
Мусечка

и это правильно)

Алексей Григорьев

А на что это может повлиять?А почему вас заинтересовал возраст (порядочные пишут воти вычислите). А размер ноги вас не интересует?

Му
Мусечка

вы хотите об этом поговорить?

Алексей Григорьев

Хотя бы. С чего то надо начать, но не с возраста. Любви все возрасты покорны - А.С.П.

Му
Мусечка

а я не хочу) мне интересно впечатление пользователя о среднем возрасте. не более

Алексей Григорьев

Да мы все СРЕДНИЕ. Не ищите и не спрашивайте

Му
Мусечка

кого не искать и у кого не спрашивать)
алаверды
не стройте домыслов. всёпроще

Адресат Выбыл

Мы думаем не о возрасте, а о печальном опыте бытия некоторых собравшихся. Мало современных людей

Му
Мусечка

вот! верно ведь. как вы ловко сформулировали

Адресат Выбыл

Ай спасибо😊

Clan

Ну, ежели всех поголовно просчитать да поделить, то получится...э-э-э....что девственниц ни одной.

Сергей Коваль

от 35 до 60...как правило не в браке или брак неудачный...имеются дети и не всегда любимые...

Сергей Коваль

но таки бывает...

Му
Мусечка

Это хуже чем быть нелюбимой , не любить своих де

Сергей Коваль

вот и делайте выводы...

Му
Мусечка

Грустно ((

Сергей Коваль

отож)

Shlooz Shlooz

Это как средняя температура по больнице. В морге ноль. У остальных под 40. В среднем 36.6

Му
Мусечка

))) 🍁💋🍁

Джами Асад

Это не самая ценная информация о пользователях, которую надо бы знать...

Му
Мусечка

для вас) а мне любопытно было

Джами Асад

Вроде возможно... Имеете право...

Дм
Дмитрий

Их много этих пользователей. И согласно законам теории вероятности - 35!)

Алексей

В разное время - разный. Но средний постоянно активных, наверное 45.

Дмитрий Макаров

Раньше моложе был, почти 4 года меня тут не было, поменялся.

Му
Мусечка

я тоже тут не была 4 года ,потом зашла и немножко зависла,забегаю

Дмитрий Макаров

Как и все..

Александр Юрьевич Бондаренко

если судить по вопросам-ответам, то явно дошкольного

Александр Юрьевич Бондаренко

другими словами - не все в бочках живут

Му
Мусечка

не всем философия

Александр Юрьевич Бондаренко

извините, просто ответил на вопрос, вовсе не желая кого то обидеть

Му
Мусечка

меня обидеть))) не смешите)) но,респект

Eduard

Судя по реакцию на юмор, где то около восьмидесяти

Марина

Такой же, как средняя температура по больнице)

Байкер Эндуро

Вижу много тех, кому далеко, очень далеко за 50

Тамара Соколова

Как то не интересует возраст, Ну может лет 45?

Му
Мусечка

вероятно) не знаю)))

Пани Малгожата

Мои собеседники близкие от 32 до примерно 59

Вячеслав Шумейко

Мне "Всё Фиолетово", лишь бы не "тормоз")))))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Где то начиная от тысяч лет до нашей эры

Елена Васюкова

Старые развратники и сперматозоиды !

Леонид Литейный

Все кто голосовал за Конституцию...!

Му
Мусечка

думаете?)))

Леонид Литейный

Не видел здесь антисоветчины!