He
Helen

Почему и каким образом * *добро *, нужно бросать в воду?..

Ответы
Фр
Фрустра́ция

Распространять потоком, чтобы оно вернулось. Но добро , как вода, им и захлебнуться можно. Опять тут уместно, что всё хорошо в меру и я б добавила надо или не надо.🤷‍♀️

He
Helen

Спра-вед-это видеть-левость

Фр
Фрустра́ция

Да уж

He
Helen

Значит, бросаешь правой рукой и смотришь, что происходит слева? 🤔

Фр
Фрустра́ция

Мне говорят, что я справедливая 😏

He
Helen

Значит есть балансировка

Геннадий Попов

Это значит не хвались тем, что сделал добро. А бросить в воду - это как когда камень бросить в воду, от него разойдутся круги, так и добро породит круги добра

Владимир Кириллов

Вообще-то, изначально это звучит "делай добро, хоть в воду его бросай". То есть даже тогда, когда это бессмысленно.

Ирина * Z

Куда именно вы собрались бросать "добро"? Могут и наказать за засорение окружающей среды.... 🤣

Николай Черепанов

Делая добро не расчитывай на благодарность .... Если повезёт - добро добром к тебе вернётся .....

Лина

т.е. сделать и забыть тут же...если кто то узнал, что ты сделал добро, оно уже не считается...

Ladi Le

Это означает, что добро может быть добром только, если оно сделано бескорыстно.

Жа
Жаннет

В основе этого принцип: "Большее счастье — давать, чем получать" (ДЕЯН. 20:35).

Улугбек

Для общего бескорыстного, безвозмездного пользования, ПОТОМУ ЧТО!!!

He
Helen

😁👍

Улугбек

🙏🌿🐇

Microsonya Www

Надо же))) фраза из мультика так озадачила королеву парадоксов)))

Кир Бродяга

Большая девочка а мудрость востока так и не поняла

He
Helen

Решила проверить, как понял ты..)) 😉

Кир Бродяга

Вода это река и сделав добро брось в реку что бы унесла и не ждала ты ответа

He
Helen

Все реки внутри нас. Добром мы их очищаем, это наша нейросистема..))

Кир Бродяга

Начинается

Кирилл Морозов

Сделал добро - и не требуй вознаграждения.

He
Helen

Даже в помыслах. Внутри нас вода

Кирилл Морозов

Кровь - не водица.)

He
Helen

Нейросистема..)) 😉

Кирилл Морозов

Сложно для меня.

He
Helen

Ну и ладно. Главное поняли

Кирилл Морозов

Надеюсь!

He
Helen

👍

Зиннур (Октябрьский)

Венки бросают в воду, за тех кто утонул.

Ду
Душа-К-Свету

Таким. Сделал добро и забыл, что сделал

Дмитрий Карпов

Холодильник в пруд. И место отметить..

си
саша ипатов

добро желательно беречь а не бросать

Ко
Котэда

а она что, не хочет? сопротивляется?

Олег Ахмедов

Никогда не читал ничего подобного.

Сергей Хвостенков

А вы с какой целью интересуетесь?

Сергей Хвостенков

Это цитата? Или вы сами так думаете?

He
Helen

Нет, не цитата.

Сергей Хвостенков

Если это не цитата то тогда что это?

He
Helen

Ответ. То, что я думаю

Сергей Хвостенков

Вы умеете обманывать?

Марина Орлова

Одни неприятности от этого добра