Хулиgun4Ик

Девушки, поставьте же свою фотку на аву а? Не прячьтесь от нас, Не украдем..

Ответы · страница 2
Дарья Черноводная

а смысл ставить тут свою фотку на аву?) тут же просто вопросы задаешь-отввечаешь

Хулиgun4Ик

Интересно будет

Хулиgun4Ик

Ну ладно)

`lana Tim

Ну вот я.на аве....телки любят ставить фотки всяких красоток.комплексуют что ли?

Хулиgun4Ик

Ну ну). Незнаю. В прятки играют

Надежда

Да!? А мне показалось что это парни картинки вместо фото в основном ставят.

Ан
Аникс

сидела в кустах - все лезли.выставила - вообще мимо не проходят.что лучше?

Хулиgun4Ик

А ты

Ан
Аникс

себя цветком не считаю, разве что каменным

Хулиgun4Ик

Почему

Ан
Аникс

не требует особого ухода.не капризен.стоит в тени и никому не мешает

Хулиgun4Ик

Ой. Люблю такой вид

Светлана Стальцова

Было бы интересней, если бы увидели и украли )) а так смысл показываться ))

Хулиgun4Ик

Кто знает)

Светлана Стальцова

Это все неопределенность ))

Хулиgun4Ик

Ты добавь, мы подумаем

Светлана Стальцова

Знаешь "с лица воду не пить". Мне интересней, чтобы воспринимали мою сущность, а не велись на внешность... )

Хулиgun4Ик

Ой. Я щас влювляюсь в твою душу)). И заберу её))

Хулиgun4Ик

)))

Хулиgun4Ик

🙂

Яночка Слуцкая

Может девушки стесняются или боятся, что их кто-то сглазит. Имеют право;)

Хулиgun4Ик

Нуу

Aleksandr Loychenko

Брат...Сходи на сайты знакомств...Операционка не "вывезет" всех фоток...)))

Олеся

Поставила... Зиму на лето хочу поменять. Боюсь кракозябра опять вылезет

Надежда Александрова

А мужчинам, можно остаться с аватарками, они все равно лучше не станут?

Наталья Полянская

никто и не прячется, у меня кстати такая же просьба была б к мужчинам 🙂

Хулиgun4Ик

У нас есть

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

ПРосто нет желания пугать ближнего своего демонстрацией физиономии

Хулиgun4Ик

Ой

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

"Ой"- это выражение вселенского ужаса,тихого разочарования или безмерного восторга?

Хулиgun4Ик

Да неожиданным сюрпризом)

Хулиgun4Ик

🙂

Zluka

А если на фото я крокодил всегда получаюсь, а в жизни симпатичная?

Хулиgun4Ик

Дабавь, посмотрим на тебя

Хулиgun4Ик

От чего

Хулиgun4Ик

Народ спит

Света Светикова

есть личности, не желающие раскрытия своей внешности. Это бывает

Елена Кузнецова

Наверное стесняються внешности,есть такие которые комплексуют

Хулиgun4Ик

Нада быть тем кем есть

Елена Кузнецова

Это точно,как говориться,если полюбит то и такую

Хулиgun4Ик

Именно и только. А то с маской будет всю жизнь

Вера Коблова

Девушки приятным молодым людям не нужно отказывать в малом!!!!!!!!

Хулиgun4Ик

Кричи а))

Таня !

не поставлю..а вдруг шеф увидит что я во время работу тут шарюсь

Хулиgun4Ик

Не добавишь сам скажу

Таня !

заложишь?

Хулиgun4Ик

Ну

Таня !

вот гад

Хулиgun4Ик

Поставь же

Таня !

🙂

Хулиgun4Ик

Что

Маняша Петрова

у меня это просто клон для игр, а так я Оля, фотку менять не буду

Литвиненко Жанна

у меня стоит..только сменить не получается ...другое фото хочу

Arina Rinh

не смешите...украдут они)прошли времена решительных парней)

Хулиgun4Ик

Ой). И где же решетилность?))

Arina Rinh

вся ушла ,на знакомство со мной)))

Хулиgun4Ик

Какие жертвы))

Arina Rinh

вот и я думаю,зачем иду на такие жертвы?)))

Хулиgun4Ик

Любовь))

Наталия Куклина

это моя. Но естественно я на ней штукатурена, фотошоп есть.

Наталия Куклина

я рада) Скажи мне, а мама, папа как?

Веруня ...

Спасибо тоже все хорошо. Как твои? Мама как?

Хулиgun4Ик

В личку сейчас же!!

Веруня ...

Простите. Вы правы. Я тоже так думаю

Хулиgun4Ик

Да