Sergey Bratcev

Теперь вот на этом сайте предлагают пресс накачать в "65 года". Надо ли?

Ответы
Валентина Яковлева

Если за деньги и медикаментозно. то туфта

Валентина Яковлева

Я всегда думаю. а на кого лохотронщики рассчитывают? Однажды ко мне приходят мамины друзья, Валя, мол, ты у нас самая умная, посоветуй. Мужик решил какой-то там кроссворд и отправил по адресу, ему приходит ответ, мол. вы уже выиграли 200 000 рк и адреса у фирмы нет, только а/я, и что товары в каталоге стоят раза в 3 дешевле на рынке. Они на меня смотрели так, как будто я эти деньги у них отнимаю. Я сдалась, в конце концов, не из моего кошелька

Sergey Bratcev

Что самое интересное, разводят взрослых и в основном умных людей. Халява, блин!!! Это других дурят, но не меня. За все годы ни разу не поддался. А может я как раз дурак? Умных-то обманывают!

Валентина Яковлева

Э, нет. Умных не разводят, а только падких на халяву

Sergey Bratcev

Я вот вспоминаю Властилину. Она наших звезд во главе с Пугачевой развела. Получается, что они все придурки?

Валентина Яковлева

Я думаю, что она им что-то проплатила за рекламу. а потом они подвизнулись на халяве и решили еще больше бабла срубить. И погорели. Когда впереди маячит халява, нужно срочно бежать от нее в произвольном направлении

Валентина

не знаю, а может и надо)

Валентина

ну вам виднее надо или нет)

Sergey Bratcev

Вот все так! "Вам виднее". А я совета спрашиваю.

Валентина

Ага, если совета то я вам скажу точно. Надо!!! А еще если есть стимул то точно надо))

Sergey Bratcev

Ладно, я подумаю, посоветуюсь с товарищами. Такие вопросы с кондачка не решаются.