Я ------ Это Я

Когда нибудь вы задумали о том что,зачем и каким мисиеей вы пришли в этот мир?вот к примеру ,обычная ручка ,его функция написать не напишет то в мусорку .а какая ваше функция(миссия)и для чего вас бог создал?

–1
Ответы
Виктор Ш

Это важный вопрос и в то же время бессмысленный.
Вы какого ответа ждёте? Займитесь "сотворением Мира"? Так Мир уже сотворён!
А ответ известен уже давно. И заложен он природой в первичном инстинкте.
"Сохранение самого себя и продолжение рода"
И это не в примитивном, вульгарном, эгоистическом смысле, а в самом широком.

Я ------ Это Я

Интересное теория.а продолжение есть?

Виктор Ш

Что касается "в широком смысле", то все изложено в Нагорной проповеди (я не про религию).
Есть и идеологии, так или иначе повторяющих её.

Я ------ Это Я

Вот оно как

Виктор Ш

А вы прочитайте!

Я ------ Это Я

Не умею

Виктор Ш

Не прибедняйтесь!

Я ------ Это Я

Честно честно .у меня восприятие только слухом .а книг могу хоть 100 раз почитать но не чего и не берёт мозг

Похахонтас

Я Женщина и в этом мой смысл моегоо существования: продолжать род: рожать и поддерживать своих детей и внуков. Своим присутствием делать Мир красивее🙂 , ведь все женщины прекрасны🙂👍Стать специалистом в своей профессиональной сфере и приносить Миру пользу. А Ваша какова миссия?🙂

Я ------ Это Я

У мужчин возраст не просят де

Похахонтас

Ну, тогда извините, Я.

Я ------ Это Я

У мужчин просят только одно и то бабло для шопинга

Похахонтас

Ваи виднее.

Я ------ Это Я

Ага

Ирина Нестерова

В момент реинкарнации душа сама выбирает себе родителей. В том числе и души инвалидов, заведомо зная.... Мы все на этой планете для отработки былых грехов. Для исправления. И все трудности на нашем пути - это не наказание-это возможность стать лучше.

Я ------ Это Я

А может испитание?

Ирина Нестерова

Говорят, нет.

Я ------ Это Я

Понятно

Собеседник

Не стану писать о себе сейчас.Напишу только ,что в умной книге Библия высказано мнение ,что не бывает напрасно созданных людей ,а тот кто считает кого-то ничтожеством - тот сам таким и останется в памяти потомков.

Я ------ Это Я

А у тебя что за картина на аватарке?🤪🤪🤔

Собеседник

Это один из вариантов Джокера...

Я ------ Это Я

Какой то уродливы вариант .ну и зачем так людей пугать ?

Собеседник

Такой вид отпугивает только простодыр ,потому что на этом сайте главным считается не то ,что на аватарке.

Я ------ Это Я

Я тоже так думаю

Lаzy

Думкю, я згаю.. По крайней мере, то чем занимаюсь сейчас- часто видел во сне. Раньше. Один и тот же навязчивый сон. Который повторялся... Думаю, именно сейчас делкю то, для чего в этот мир пришел.

Ир
Ирина

"Тот помер не найдя смысла в жизни, а тот помер найдя смысл в жизни, а тот помер не ища смысл в жизни, а этот вообще еще живет! Надо бы с ним побеседовать... "М.Жванецкий Просто жить!

Я ------ Это Я

Неразбериха какой то

Ир
Ирина

Просто не нужно искать смысл своей жизни, а просто жить и принимать свою жизнь такой, какая она есть. Есть правила у Михаила Лабковского, довольно забавный, можно книгу послушать «Хочу и буду. Секс, Либидо, Любовь – как понять свои желания и воплотить их в жизнь». И еще очень нравится книга Павла Евдокименко "Принцип пуповины". там просто задумываешься и сопоставляешь свою жизнь и события в ней - отрезвляет и позитивный взгляд на жизнь гарантирован!😉

Я ------ Это Я

Ок

Нина Миргородская

Блин все уже много об этом думают и версии бывают разные, мне все же ближе реинкарнация наверно перерождаемся пока карму не очистим, а потом все хватит нирвана.

Я ------ Это Я

Что бы не была ,жизнь у вас одна

Алексей Горталов

Да бросьте уже париться по этому поводу. Основное предназначение человека в этом мире - размножиться и сдохнуть. Всё! Остальное каждый себе придумывает сам

Я ------ Это Я

Ну так все могут .а вот есть же такие что после себя оставляют прописы,шедевры, открытые какие то делают .вот почему не я в их числе ?потому что знание стало платным?

Алексей Горталов

Дык будь как не все. Сумашеддствие и гениальность в одной коробке

Я ------ Это Я

За то много чего они упели сделать в отличие меня

Федор Шкенев

Для того, чтобы я жил. Хорошо! Если мне не будет хорошо-я не рожу детей, которые и дальше понесут Слово) А вот зачем это Слово-никто так понять и не может...

Я ------ Это Я

И я об этом

Федор Шкенев

Так и живите просто-делайте, что хотите, а слов заветные употребляйте только.......

Я ------ Это Я

Федор,если вам дать хорошую жи🤔знь так вы и рожать можете?🤔так вы м или ж вообще то?

Федор Шкенев

я уже старый хрен!🥳

Я ------ Это Я

Так вы ешё и ростение?так при чем тут хрень вообще-то

Федор Шкенев

Ну еще не растение-но уже не выполешь!

Просто А...

Если Бог будет сразу при рождении назначать человеку миссию, то в чём будет заключаться право выбора, которое Бог дал Человеку?

Я ------ Это Я

Безпонятие

Просто А...

Тогда к чему этот Ваш вопрос? Он не имеет смысла. Мы можем думать о своей миссии, но знать её мы не можем. Смысл жизни именно в том, чтобы самому найти и определить своё место, назначение, миссиию...

Я ------ Это Я

Я бы не спросил если знал эти ответы

Андрей Крамер

меня создали мама и папа и бог здесь не причем, если бы мама и папа не захотели яда и все остальные не появились бы на этом свете

Я ------ Это Я

И как ты благодаришь своих родителей?

Я ------ Это Я

Заботишся?

Андрей Крамер

ясное дело, да

Я ------ Это Я

Красава👍.береги ,они не вечные

Андрей Крамер

обязательно, я знаю это.

Я ------ Это Я

Молодец

Ирина Давыдова

Что бы после того как я выполню свою миссию с которой меня прислали и бог создал,тоже отправиться на мусорку, глубоко🤫👽🤫

Я ------ Это Я

Грустно

Ирина Давыдова

Конечно не весело, родственники плачут для приличия 9 дней...в потом ждут окончания своей миссии

Чанга Чунга Чунгович

Бог надо писать с заглавной буквы.
Это - серьёзно, иначе Ваш вопрос теряет смысл и уважение.
Да и ошибки тоже влияют...

Я ------ Это Я

Ок .

Ол
Ольга

Он мне этого не сказал..а может я не услышала..то ли он меня ведёт по жизни , то ли я иду наперекор ...Там разберёмся..

Я ------ Это Я

Ок

Изя Поцман

Боюсь, если его спросить про меня, он скажет: наверное, чтоб просто посмеяться..... а я уж тем более не знаю...

Я ------ Это Я

Ну да

Александр

Если бы меня создал профессор Преображенский я тоже бы на кошках тренировался.С Богом сложнее

Александр

вопрос личного характера. Это Я к какому роду относится?

Я ------ Это Я

Мужик

Светлана Спицина

Мы приходим в этот мир, чтоб сделать его лучше, кто то не знает о том, кто то и вовсе не помнит

Я ------ Это Я

Ну и какая у вас миссия?

Светлана Спицина

Имя соответствует)

Я ------ Это Я

Спину массируйте что ли?

Я ------ Это Я

И чем же мир стал лучще?

Светлана Спицина

И улыбка без сомнения вдруг коснётся ваших глаз)....

Я ------ Это Я

Нужно убедится.а что вы там, щиккотите что ли?

Александр

Я системная ошибка, без миссий. Хотя вру, одна точно есть, но я всегда могу от неё отказаться.

Я ------ Это Я

Люди да.могут ошибатся но не создатель

Сильвия Нагваль

Получите полный доступ к своей глубинной памяти - получите ответ. Свой, уникальный.

Я ------ Это Я

Так и людям не к чему была придти в этот мир если бы каждый сам за себя решила

Сильвия Нагваль

Ну почему же )

Я ------ Это Я

А зачем ?

Сильвия Нагваль

Так за опытом же. Возможно, как раз чтобы задаться однажды вопросом о смысле - и суметь добраться до ответа. Дело в том, что получение этой информации будет не финальной точкой - а развернет новый веер возможностей. И так до бзконечности. Сейчас вам преодоление даже этой ступени кажется чем-то немыслимым. А таких ступенек впереди - бесконечное количество.

Я ------ Это Я

Может буть

Фр
Фрустра́ция

Постоянно об этом думаю и судя по всему моя миссия мне стала более менее понятна🙂

Я ------ Это Я

И какая оно у вас

Фр
Фрустра́ция

Быть маленьким гуру😏 Ну и так помогать людям🙂

Фр
Фрустра́ция

Ну а далее жизнь покажет😏

Михаил

Людям помогать, а волков в расход?🤔

Я ------ Это Я

Не знаю