Глеб Тарайковский

как вы относитесь к мотоциклам????

Ответы · страница 20
Эдуард 777

машина лучше

Fifty Angel

Для чего обгонять на скорости 200км?Я тоже мотоциклистка со стажем и на спорте!Потом после таких обгонов,плачевно все кончается!Из таких обгонов мотоциклистов не кто на дух не переносит!

))) не знаю, мне как пассажиру понравилось... Хоть я сама езжу на машине

Fifty Angel

Тем более на такой скорости с пассажиром...Пилот отвечает за нажопника!Не когда себе не позволю с нажопником на больших скоростях ездить!Дебилов на дороге полно!

Fifty Angel

Ну пассажиру то вообще видней!

Fifty Angel

А на машине в потоке на обгон слабо под 200 ехать и обгонять?

Владимир Некрасов

Моя слабость

Fifty Angel

Взаимно!Мото моя жизнь и мой воздух!

Владимир Некрасов

Да это просто не описать словами

Владимир Некрасов

Хонда была продал 600кубовый

Fifty Angel

У меня первый мот СибИр 600 был)))))

Кристина Низамова

обожательно)

Саня Арефьев

Йоу!Это круто! 👍 😎

Галина

смертники....

Галина

Не обращайте внимания на дураков!!...Водителей-идиотов на машинах я постоянно вижу!!..Я ведь живу в городе-миллионике, где большое движение на дорогах (каждая полоса в три-четыре ряда)..Так вот, улицу невозможно перейти по переходу на свой зеленый сигнал светофора!!...Эти уроды-идиоты, стараются проскочить с поворота на желтый и пересекают переход с идущими по нему людьми им уже на горящий красный, не останавливаются!!...Мне всегда хочется в это время иметь в своих руках автомат!!!

Fifty Angel

Да,да,да!Я бы тоже всех перестреляла бы!Я так понимаю вы в москве живете?

Галина

Нет, я живу в Челябинске, на Южном Урале!!))

Fifty Angel

Ух ты,не чо се как далеко!!!Я в московской области)Но тут ситуации на дорогах не чем не отличаются!

Галина

Да уж!!!

Олег Ингер

вчера купил.

Олег Ингер

китайца, но нового. юбен 250 эндуро.

Юрий Ш

Пирикольно как эндурик используешь или мот под сделаешь

Олег Ингер

тут в горах такие дороги что самое оно.

Юрий Ш

Ни гвоздя ни жезла. Береги голову ) шлем и экипа обезательны)!

Олег Ингер

спасибо! шлем конечно есть.

Лора Исаева

отвратильно

Андрей Белка

В своё время шесть лет отъездил и даже не покалечился. Повезло! Всем Удачи!

Лора Исаева

действительно , повезло....!!!

Се
Серж

а чего тебе мотики сделали

Се
Серж

не они а придурки на них

Гармония And Грация

Моя стихия 🙂

Юрий Ш

Сама за рулем или как пассажир)?

Гармония And Грация

Сейчас нет у меня машинки 🙂

Евгения Солнце

самоубийцы..

Евгения Солнце

да страшно даже смотреть как они ездят!!!

Евгения Петрова

Хочу купить

Fifty Angel

Ты хнаешь сколько он стоит?это вопервых,во вторых харлей это всего лишь голимые понты,ты отдаешь деньги не за мотоцикл а за бренд мотоцикла!А можно поинтересоваться а сколько тебе лет?И я скажу что тебе подойдет!

Евгения Петрова

Боже! Остынь! это лишь мечта! мне 17

Fifty Angel

Гмм...Мда...Ладно,удачи тебе!

Евгения Зимняя

Донорциклы.

Иван Добросмыслов

Ну моя почка пока со мной . Рядом

Анастасия Быкова

обожаю иххх

Анастасия Быкова

😉 с другом гоняем))) так классно))

Виталий Моисеенко

Вы девушка?

Fifty Angel

Не байкер,а мотоциклистка!За рулем четвертый сезон

Fifty Angel

Не те ощущения,и бамперами не где толкатся не надо По пробкам

Юля Юдина

обожаю их ❤️

Саня Арефьев

Жаль,что не с одного города,а может даже и страны

An
Anuarbek

по разному

Fifty Angel

Как можно по разному относится к мото?Либо нравится либо нет!

Екатерина Каменская

пох как-то

Иван Добросмыслов

нейтрально больше байки люблю

Екатерина Каменская

ты чеее?(( он модный стильны молодежный))

Иван Добросмыслов

дааа уж прям стиль во всех деталях))

Иван Добросмыслов

фигня это драндулеты китайские

Иван Добросмыслов

а теперь можете оценить по переписке со мной интересно или наскучило?

Евгеша Я Самая Самая

Нормально

Иван Добросмыслов

это особенно когда скорость за 300

Евгеша Я Самая Самая

Это точно и когда дорога без кочек

Дарья Тарасова

Нормально

Иван Добросмыслов

Размер твоей груди. Вот нормально)))

Екатерина Карпекина

С опаской

Иван Добросмыслов

а к мужчинам с развитой мускулатурой ))

Екатерина Карпекина

Нормально главное чтоб не переборщить

Иван Добросмыслов

ну если в умеренно типо как у главного героя из фильма три метра над уровнем неба

Екатерина Карпекина

Ну это нормально и главное чтоб это достигалось без помощи препаратов

Иван Добросмыслов

ну я вроже не чего не принемал и вуаля . аа точно я же фото не скинул. боюсь зглазят))

Даша Чертогонова

хочу себе

Даша Чертогонова

нет,не маленькая,почти совершеннолетняя 2 года осталось

Саня Арефьев

По фотографии не сказать.Ну в общем это не важно. 👍

Даша Чертогонова

я их давно не обновляла,эту почту завела,чтобы регестрироваться везде

Эм
Эмиль

моё хобби

Fifty Angel

Х4 мне не особо понравилась (

Эм
Эмиль

не для девушек он ,тяжёлый слишком

Эм
Эмиль

хотя я могу спорт оставить далеко позади)))