Виктор Куприянов

Ну, вот и Гент - город Фландрии (Бельгия) - тропинка к образцово-очаровательному рыцарскому наследию! Здесь очень много музеев, атикварных и цветочных магазинов. Однако, что самое большое в мире и завораживающее глаза можно здесь увидеть, каждые пять лет?

Ответы
Ольга Заикина

Город правда супер.... Что там самое большое и завораживающее в мире раз в пять лет происходит?

Ар
Ардак

каждые пять лет в Генте проводится Гентские Флоралии-знаменитый фестиваль цветов

Алена Чубырь

Мне очень нравятся цветочные и антикварные магазины и конечно же музеи!

Эдуард Гибадуллин

К сожалению не знаю. А что там происходит ?? Очень интересно узнать!

K4
Katrin 4Ever Urs

Не имею ни малейшего представления.. Мне очень стыдно за это..((

Соня*

Чегооооооооооооооооо?!???!????!!????:\\ взрыв мозга$&$'

Лада Чернова

фестиваль цветов,если не ошибаюсь

Валентина Трубина

Флоралии - цветочные фестивали

А)
Алёна )

....мммм.... фестиваль ЦВЕТОВ))))

Редиска :)

Себя в зеркале через лупу))))

Светлана Борисевич

интересно что? Поделитесь!

Галина Леонидовна

виртуальная экскурсия?

Юра Карпач

цветет какой-то цветок