Боже Вiльна

Как вы относитесь к запрету Россельхознадзора на поставки беларуских продуктов в Россию?

Ответы · страница 3
Денис Давыдов

Ну не факт что они хорошего качества были )

Денис Давыдов

А не многовато ли С в слове ? )) Почти СССР получился ))

Нариман Кужамкулов

Положительно, нечего посылать нам отбросы

Боже Вiльна

лучший ответ настоящего русского!! 👍 😄

Sergey Shvacko

ну кто кто а беларуссь чем не угодила уже

Боже Вiльна

я не журналист, но меня очень интересует этот русский феномен))

Sergey Shvacko

руский это как, или что, диагноз такой я с украины но ведь во всякие глупости не верю и жил там некоторое время, устал росказывать о том что у меня дома не ростреливают русско говорящих детей, мне кажется какойто массовый психоз, помните знания гитлера управления массами, ведь согласитесь ситуация похожа там тоже считали себя особенными

Боже Вiльна

в Украине с этим тоже не все в порядке...

Sergey Shvacko

и что людям покоя в жизни нету

Sergey Shvacko

трудно думать о высших материях когда не оч хорошее материальное положение на самом деле вот и нервничают

Cлава Хренов

да мне пох, травку не из белоруссии везут

Ramanand Sh

как к еще одному идиотизму и популизму

Ramanand Sh

🙂 всегда рады ответить 🙂

Belich Roman

нормально... Игра для тех, кто зрит... ;-))

Belich Roman

;-)) не важно... ;-))

Belich Roman

Считайте - инкогнито... ;-))

Анатолий Травин

смотря по какой причине этот запрет..

Боже Вiльна

африканскую чуму в беларуской колбасе обнаружили)))

Анатолий Травин

Пока кто-нибудь не докажет обратное, будем считать, что так оно и есть..

Боже Вiльна

щаз мы вам будем доказывать)))

Дмитрий Карпенко

че свою картошку не могем вырастить

Боже Вiльна

можете, конечно, но зачем устраивать цирк и искать в беларуской колбасе африканскую чуму???

Друг 777

отрицательно,а кто сказал,когда?

Боже Вiльна

http://www.novayagazeta.ru/economy/66455.html

Са
Саша

я плохо ,лично все ем и не тошнит

Са
Саша

а вы как?многие позиции у вас даже получше чем дома продают

Са
Саша

да нет просто реально плохого не делаем

Viktor XXX ;-)))

а как к этому можно относится?

Viktor XXX ;-)))

сашка вовке поплачется и все запреты снимутся...

Мастер По Маргаритам

А что именно запретили?

Боже Вiльна

ой, да кто только это не говорил, всех уже и не упомнить...

Мастер По Маргаритам

никогда такого не слышал, ТВ не смотрю. для меня братья

Боже Вiльна

я ТВ тоже не смотрю, в Интернете начиталась в свое время

Мастер По Маргаритам

Это путинята. Не надо на них обращать внимания)

Мастер По Маргаритам

Ездят друг к другу нормальные люди же)

Андрюля Андрюльковичь)

Положительно отношусь

Андрюля Андрюльковичь)

Росийскую продукцыю брать потомучто нехотят

Андрюля Андрюльковичь)

Воть такие пироги

Егор Бультерьеров

В честь чего запрет?

Боже Вiльна

Киев не взят! А ведь с РБ до него - рукой подать! Не по-союзнически)))

Ядерный Гриб

идиотия 5-ой колонны

Александр /msk 77/

а разве такое было ?

Боже Вiльна

Физрук

а они белорусские??

Боже Вiльна

ну да, 22 предприятия под запретом

Владимир Веселов

Каких конкретно...

Владимир Веселов

Умеренно негативно! Умеренно, потому что есть шанс, что эти качественные товары пойдут к нам...

Владимир Веселов

В Украину. Я не стал для Вас после этого конкурентом и врагом?

Боже Вiльна

посмотрела, Львов. Вот и я за то, чтобы нашими продуктами питались нормальные люди!)

Владимир Веселов

Снимаю шляпу! Я на Вашем месте, скорее всего, карту бы не стал смотреть... поленился бы...

Владимир Веселов

Практика... Мужики и коты ленивы! Для того, чтобы они начали действовать, нужны серьезные стимулы!

Владимир Веселов

Стимулы нужны в любых действиях (стимул - причина действия, ее источник), но у разных действий бывают разные стимулы!

Сергей С______

Впервые слышу

Боже Вiльна

Сергей С______

Ну новая газета еще и ни то понапишет. Вообще запрета на ввоз товаров из белорусии не будет никогда. Торговля будет, на нервах. И вброс лажи будет. Это бизнес

Боже Вiльна

она не одна об этом пишет...

Боже Вiльна

http://news.mail.ru/inworld/belorussia/economics/20412173/?frommail=1

Сергей С______

И что там про запоет?? Обычный торг. Лукашенко набивает себе цену, наши ее понижают. Обычный базар. Не стоит придовать этому значение. Обычное дело с белорусами

Алексей Васильевич

положытельно

Алексей Васильевич

потомучто я с украины и мне не нравица как поступает росия

Боже Вiльна

ну так а чего положительно относишься к такому поступку?

Алексей Васильевич

если нам плохо то и остольным тоже должно быть плохо а ты откуда

Боже Вiльна

😮 я из РБ, странная логика - почему остальным должно быть плохо, потому что вам плохо?