Борис

Увидел очередь в поликлинике: сразу упала температура, зарос открытый перелом, вылечилось пробитое лёгкое.

Ответы
Элис

так это наверно тогда, всех выносили из кабинета и несли на носилках в морг.....Раз всё прошло разом...:))))

Борис

Да, уж))

Хозяйка Медной Сковороды

А если бы вы увидели прейскурант цен.....Вы бы никогда не захотели бы болеть....

Борис

Обыкновенные цены, для бесплатной медицины))

Хозяйка Медной Сковороды

А у вас , что , медицина еще бесплатная ,да? У нас уже давным -давно платная .

Марина *****

Да, не меньше месяца, по самым грубым подсчетам, на очередь смотрели))

Майя Петрова

А ещё говорят: плохо лечит наша бесплатная медицина!

Инга

В следующий раз просто приложите подорожник ко лбу))

Николай Сочнев

А мой друг фотографию стоматолога в кормане носит !

Борис

Отомстить хочет, или наоборот, влюбился?))

Николай Сочнев

Как зуб заболит , он на фотографию смотрит и зуб перестает болеть !!!

Борис

👍 Знаю одну "стоматолога", но она симпатичная... Надо найти страшного зубника, и таскать его фото с собой))

Николай Сочнев

Согласен !!!

Леди Мила

а я , как в аптеке цены узнаю, выздоравливаю. 😀

Борис

До чего же мы терпеливый народ...

Леди Мила

и не говори.. правду говорят, Народ имеет то правительство, которое заслуживает.

Борис

Наверное нам еще долго 17 год аукаться будет...

Леди Мила

Думаю, никогда не оправимся.. генофонд уничтожен.

Борис

Даже не знаю, что сказать..

Леди Мила

а что тут скажешь.. Вот поэтому имеем то правительство, которое нас имеет.

Татьяна Башмакова

прижелании можно ходить в платную поликлинику

Борис

В которой сидят те же неучи, и калечат тебе здоровье, но уже за деньги...

Татьяна Башмакова

это вы зря человек с рождения должен сам заботится о своем здоровье тогда все будет хорошо

Борис

Да, вероятность будет больше...

Татьяна Башмакова

еще во время Сталина в конституции было написано основной обязанностью советского человека является забота о собственном здоровье человеку ни на что не жалко денег кроме как на здоровье так что дело не во врачах а в самом человеке

Борис

В конституции написали, но людей миллионами травили и убивали...

Татьяна Башмакова

я про здоровье а не про власть

Татьяна Костина

Идеальное лекарство отвсех хворей в России...

Маргарита Гракович

а все говорят что у нас медицина недоступна

Борис

А у нас не медицина, а её жалкое подобие...

Маргарита Гракович

а у вас есть предложение ЧТО ДЕЛАТЬ

Тихая Мелодия

А у меня сразу перестаёт зуб болеть!)))

Борис

Да, были раньше ведомственные квартиры- вот там, по нашей идее, лет сто проживешь))

Тихая Мелодия

Почему же?)

Борис

В ведомстве больницы)

Тихая Мелодия

А..поняла))Только,думаю,это не поможет)

Борис

Мало думать, надо попробовать))

Екатерина Суслова

😝 да ты такой не один

Ирина Отставнова Кочнева

Теперь таких очередей нет

Борис

??????????????

Нурия Шагабиева

Лучше вообще не болеть .

Борис

Нас не спрашивают...

Нурия Шагабиева

К сожалению да ,болезнь не спрашивает.

Милота))

надо же... как волшебно!

Милота))

на то они и художники, чтоб рисовать..

Борис

Да, завидую я им, вообще рисовать не умею)

Милота))

не надо завидовать...

Борис

Еленушка, читал Аленушка)) Да, я же умею много чего другого, чего они не умеют...

Милота))

каждый человек что-то умеет..

Дайлова Надежда Гомель

😯 Ого! Метаморфоза!

Лариса

Понос прекратился!

Борис

Или наоборот)

Любовь Петровская

крепкого здоровья

Борис

И вам, Люба 💐

Любовь Петровская

спасибо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Легко лечишься!

Борис

Переезжай к нам, тоже так научишься)) Хотя, не думаю, что у вас намного лучше...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У нас все также, даже хуже(((