Ан
Антон

Вот открываю я ссылку из вашей анкеты на профиль в ММ, четыре тыщи восемьсот фотографий и ни одной своей.. Это какой диагноз?

Ответы
Надежда Чимитдоржиева

Это невозможно,мой профиль состоит из моих,а картинок и вовсе нет.эта цифра из потолка

Надежда Чимитдоржиева

Это сколько?4800?????у меня столько за всю жизнь нет?

Ан
Антон

У некоторых есть, собирают всякую парашу с интернета, а то без них то и не увидели бы.

Ан
Антон

Меня спрашиваешь? Я не в курсе

Надежда Чимитдоржиева

Я таких не понимаю

Волга

то, что Вы зациклены на своей "красоте"

Ан
Антон

просто хочу видеть с кем говорю, отвечаю взаимностью, всегда

Волга

молодец!

Ан
Антон

сам тащусь

Волга

😄

Мишка Могилевский

Заходи в мой ММ... Там все реально...))) 😄 Да и у Волги тоже...)))

Волга

😄