Нурия Баенбитова

Почему в измене супруга самое унизительное - не то, что тебе предпочли другую, а само поведение неверных супругов. они чувствуют себя виноватыми, поэтому стараются выставить тебя саму в невыгодном свете, представить полной дурой, недотепой с которой невозможно не то что жить - даже общаться

Ответы
Зоя Франетцки

Усли муж изьеняет, наверно чего ему не хватает в общении с вами или изобилие того ,что ему не нравится в вас И если он до вас многих познал, это у него уже потребность искать новое.. и его остановит только импотенция!Тогда он никуда не побежит ! И будет вас любить даже за отсутствие приготовленного обеда!Вот тут все карты в ваших руках!

Нурия Баенбитова

Не стоит, поломанную чаше не склеить

Светлана Федотова

Ну здрасте...... Потому что они хотят быть вместе, поэтому и стараются Вас сбросить с хвоста........ Если Вам уже изменили....... Не пытайтесь унижаться..... Расправили плечи, изменили прическу и пошли стрелять глазками.......... А если попадете......... Бегом в постель. Вот только тогда он поймет, что потерял.

Елена Староверкина

потому что Вы его наверное назад не приняли и живете своей жизнью, в свое удовольстыик. имеете красивых мужчин (поклонников) а он просто пройденный, никому не нужный этап.

Юрий Каминский

Ты сичас задала этот вопрос ,потому что молодая !! А когда прийдет возрост с 40 лет тогда сама станеш такой же как муж ! В большинстве случаев это доказано !!!!!

Мария

так и есть, стараясь оправдаться, унижают и оскорбляют близких, потом через время говорят, ну ты же тоже не права... глупо и тупо

Анна Савина

а некоторые, наоборот, чувсчтвуя свою вину, стараются ее загладить, и становятся вдруг очень внимательными и ласковыми.

Тайпан Севастопольский

Обладать нелюбимой – несчастный удел нищих телом и душой. А мужчины хвастают этим как "победой". Солженицын говорил

Iv
Ivashhenko-58

это да, но если чувствуете что-то не так то: либо на опережение, либо терпите, либо-дурой бедете

Нурия Баенбитова

то же верно

Vi
Vik

да ладно ,по старой формации жить ! Трах это даже не повод для знакомства, а вы уже с ревностью!

Татьяна Архипова

Не берите дурного в голову! Лучший способ защиты - нападение, вот поэтому он Вас и обвиняет!)))

Светлана Судакова

Так пускай идут к допетым.с которыми можно общаться.Что имеем,мы не ценим,а теряем,плачем....

Ledynataly60

пошлите его подальше... голову выше и вперед.... время все расставит на свои места...

Лана Светлая

как вы правы!!!!!!!!!значит,все мужики одинаково себя ведут в подобной ситуации

Александр Медведев

Это - принцип САМООБОРОНЫ... Думать надо, когда выходишь замуж (или женишься)

Tatiana Goreva

он сам себя унижает такой супруг на жену и машину не обижаются сам выбирал

Артур Баталов

когда семья была изначально построена на сексе, то эта семья обречена.

Gulsara Djumagalieva

да к стати всегда так, что бы не быть винаватым, такие мужчины трусы

Anry Strannik

возможно чувство вины. кроме того нападение - лучший способ защиты

Андрей Andreev

в таких случаях надо какое-то время пожить отдельно друг от друга.

Нурия Баенбитова

Мы так и сделаем, спасибо

Андрей Andreev

потом результат напишете хорошо?

Нурия Баенбитова

Обязательно

Бибигуль Тлиспаева

не обращайте внимания на такие мелочи, в жизни есть дела по важней