Лукас Шакал

Тёмная стороны Силы открывает путь к таким способностям, которые кое-кто считает неестественными. Однако в далёкой-далёкой галактике, видимо не знали что есть более сильное оружие, нежели световые мечи и фокусы джедаев и ситхов. Пропаганда (не музыкальная группа), самое мощное летальное оружие, на нашей бедной планете, наносит больше вреда чем "грязная бомба". А вы, уверены что вы защищены от Пропаганды?

Ответы
Сильвия Нагваль

Не защищена, в чем не так давно пришлось убедиться. Нужно очень сильно закапываться в вопрос, если хочешь понять в нем хоть что-то. И интуиция не всегда помогает.

Натали Малышка

Конечно не уверена. Но я могу различать пропаганду от правды. Это у меня "прививка" еще со времен СССР....

Ольга Глинка

никаких сил в далекой галактике не существует

Лукас Шакал

кроме силы Императора, возлюбленного всеми.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не, Шария не смотрим

Лукас Шакал

и я не смотрю, музыку слушаю.

Ё✨
Ёжик ✨

никто не защищён

Лукас Шакал

а как же я? Я же лучше собаки

Lady Winter 🇷🇺

Уверена.

Лукас Шакал

оберег или сильное колдунство?

Lady Winter 🇷🇺

Разум, скепсис, логика.