Елена Порчелли

Что то мне сегодня везёт на хамок! Задают вопросы, отвечаешь, хамят в ответ! 🤦‍♀️

Ответы
Жанна Солнечная

Леночка, меня это не удивляет. В Библии было предсказано о настрое людей, вот как в ней говорится : "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. "

Елена Порчелли

Хорошо

Роксана Линдрман

Это здесь встречается среди представителей обоих полов, всех возрастов и наций. Я просто не вступаю в дискуссии, это закомплексованные люди которые ищут хоть какую то разрядку. Кидайте сразу их в чс, больше чем жалости они не заслуживают, пусть идут с миром но на хер😁😁😁

Елена Порчелли

С миром, но на хер! 👍🤣

_G
___ Gamer_23 Регион

тут половина таких или больше... раньше тут столько хамовитого молодняка не было... скроются за мультяшками и хамят взрослым людям.. хоть где то что то из себя показать пытаются...)) ущербы.. не бери в голову.. шли всех нах...))

Елена Порчелли

Потому что безнаказанно, а хамили две взрослые тётки! Видно не нравились мои коменты

_G
___ Gamer_23 Регион

ну стардев недотраханных туда же отправляй...)) с улыбкой и фанфарами!..)

Ag
Agafon

может это было не хамство , а их стиль общения...?
хотя когда с ними говоришь на одном языке, примерно в таком же стиле указывая на их неполноценность, они почему-то обижаются и называют уже меня хамом... )))) забавно..))

Игорь Ираклиевич Батариели

Елена Силина- Порчелли, нет, Вам сегодня повезло, Вас прославляет Батариели всем хамам сетевым назло! Дадим ка в этой мы соцсети, сраженье хамскому гнилью. Да, кстати, счастья Вашим детям, создавшим новую семью!

Елена Порчелли

спасибо! и вам мира и добра!☺️

Вячеслав Киселев

Это мне тоже не понятно. Радоваться надо, что на твой вопрос отреагировали. Просто много таких. кто не терпит чужого мнения, если отличатся от твоего, а в полемику вступить не умеют.

Елена Порчелли

Слабоумение у таких! Тем более в обоих случаях я нормально ответила.... Даже пыталась в шутку все перевести! А в ответ хамство! 🤷‍♀️

Вячеслав Киселев

Неприятно, конечно. Не берите в голову. Мы же знаем - есть такие, есть другие.

Елена Порчелли

Конечно здесь нормальные люди тоже есть, их большинство!

Вячеслав Киселев

Полностью присоединяюсь. Успехов и доброты!

Елена Порчелли

Спасибо и вам! 😊

Уральская Рябинушка

А вы не заглядывали в календарь? Сегодня День хамства.😂(шутка). Не могу сказать не обращайте внимания, потому что сама тоже так же резко реагирую на хамство-не переваривает душа

Vladimir Sokolov

Здесь таких не счесть.Да хамят так смачно и изысканно...А элементарных грамматических ошибок тьма-уровень.Такое впечатление будто у них какое то специальное образование.

Елена Порчелли

Ага! Высшее хамское

Vladimir Sokolov

Высшее хабальское,не ниже...

Елена Порчелли

Ну да, так точнее

Марина Александрова

Есть такие, кто любит задирать людей Закинут вопросик, на ответы хамят. И наблюдают, какая будет реакция. А если кто-нибудь зацепился, - море удовольствия

Елена Порчелли

оргазм наверно испытывают от гадостей😄

Ол
Ольга

Да. В наше время такое часто бывает. Даже в глаза смотрят и грубят. Впрочем меня это не удивляет, так как об этом говорится в пророчестве о нашем времени.

Геннадий Попов

Видать осенний депресняк способствует повышению количества хамок. Ведь тут так удобно - нахамил (а) и вроде легче стало, Главное - совершенно безопасно

Александр Петрович Кудрявцев

не обращай внимания. Порой задавая вопрос ждут заведомый ответ и психуют когда он не совпадает с ожидаемым. Это не общение а только видимость

Евгений Арбузов

Никогда не слышал чтоб волки грызлись между собой только собаки.Собаки от людей набрались вежливости.Воспитание в сторону ушло,но не везде.

Ва
Валюша

Пинком их.... совсем распоясались ...я уж женщинам боюсь отвечать..ведь они надеются как правило на мужское внимание....😟А тут мы....

Елена Порчелли

Со своими глупыми ответами😁

Ва
Валюша

Точно!!!😆🤗

Aлексей Котенко

Когда-то мне дали совет: старайтесь как можно быстрее проходить мимо плохого и как можно дольше оставайтесь возле хорошего.

Елена Порчелли

Хороший совет! 👍

Лена Тимофеева

Здесь большинство таких. Тоже удивляюсь,когда начинают хамить,если мнение ответчика не совпадает с их видением проблемы

Елена Порчелли

Сейчас один задаёт вопрос про стеклянные ванные комнаты, они модные видите ли! Я написала, что не все что модно красиво и комфортно, и понеслось, в конце хоть не обозвал спасибо, просто пожелал удачи.... 😏

Не
Нелличка

Со мной тоже такое бывает,к сожалению. Я стараюсь не огорчаться,а просто оставляю этих хамов (хамок) с их дерьмом наедине.

Ол
Ольга

возможно Вы кому-то не так давно нахамили, тем самым Вы дали понять Вселенной, что для Вас допустимо такое поведение

Елена Порчелли

Что за бред! Я вообще не конфликтный человек! Тем более здесь, что мне делить и выяснять! Зашла пообщалась и ушла!

Ол
Ольга

я не говорю, что именно здесь

Елена Порчелли

Да хоть где, я ненавижу хамство и лицемерие

Лариса Козлова

Елена, а Вы им вежливо: "Спасибо, и вам того же". И пусть себе идут... мимо. А Вам - всего хорошего. 💐💐💐🙂

Елена Порчелли

Спасибо и вам! 😊

Сергей Павлов

Инет - он как улица. Есть и самое хорошее, о чём можно только мечтать. И самое ужасное, что можно себе представить.

Елена Порчелли

Это точно!