Анатолий Гридин

Легко заменить детали... у трактора, а заменяются черты у характера ?

Ответы
...

У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

Х Маринка

детали у трактора не легко заменить, после ремонта он становится лучше . И черты характера тоже меняются. но редко в лучшую сторону

Лена Ткачук

нет, заложенный характер с детства немного можно скорректировать,но черты характера всё равно проявятся в той или иной ситуации

Марьям Галина

только каждый сам себя может изменить, хотя все кругом стараются помочь в этом, но выбор за нами данный Богом...

Юрий Добронравов

Как механик, скажу, что при замене некоторых узлов, даже машина начинает работать по-другому.

Маргарита Ходюченко

Со временем меняется характер и ты порой сам себе удивляешься, что это ты так делаешь.

Анатолий Гридин

Вы правы - не поспоришь!

Лариса Комарова

Черты характера не меняются, с чем родился с тем и остался до смерти, это не трактор...

Ги
Гита

нет к сожалению но его можно контролировать )Чтобы избежать некоторых проблемм)

Анатолий Гридин

Xnj dthyj? nj dthyj!

Де
Девочка

нет черты характера никогда не заменяются))) нельзя человека перевоспитать))

Анатолий Гридин

Согласен!

Владислав Афанасьев

Я бы характер не сравнивал с трактором. Лучше характер сравнивать с супом

Sanya_ Xdididi

иногда трактор легче поменять чем человека алкаша который замерз и умер

очень тяжело...Легче выкинуть исписанную тетрадь, чем изменить подчерк..

Жагуда Жумагалеев

Меняются, но затем под бдительным контролем должно работать без сбоя.

Юлия Антонова

если как Чехов, по капле вытравливать из себя раба, то естественно....

Maria Worth

...если по Характеру Трактор....то и Заменять придется у противника!)

Гузалия Салимгараева

конечно))) жизнь может перевернуть черты характера на 180 градусов))

Анатолий Гридин

Как верно подмечено!

Слава Буровихин

они формируются и видоизменяются со временем (как и любая деталь)

Анатолий Гридин

Очень верно подмечено!

Руслан Тулебаев

нет потому что бог создал нас такими по своему образу и подобию

Игорь ;))

думаю вряд ли.но можно использовать привычки---вторая натура

Нина Доний (Невельская)

если человек хочет измениться, то он изменит свой характер