Василий Лешкин

"Спрашивалка" финансируется протестанскими организациями? Как площадка для ловли душ?

Ответы
Лидия Герасимова

Лучше в протестанты попасть , чем к Сатане или в бендеровцы

Василий Лешкин

Вот первое доказательство прорезалось. Кто следующий?

Лидия Герасимова

доказательство чего? Протестанство ??? лучше , чем кровопролитие???

Василий Лешкин

Протестантство идет от англосаксов, в значительной своей части. Этого достаточно, чтобы не иметь с ними дела. На хрен.

Лидия Герасимова

Дело ни в англосаксонах они зубы точили до революции и спонсировали на разрушение Российской Империи , но за сто лет мир перевернулся , родился фашизм!!! Это страшнее Англии , хотя Маргарет Тетчер радовалась ,когда Россия начала спиваться

Василий Лешкин

И что с этого? Какое отношение Ваш пост имеет к вопросу о навязчивой религиозной пропаганде?

Rima Kravcenko

а как же узнать распев людей

Василий Лешкин

Слушать ушами. И анализировать.

Rima Kravcenko

это нам .нсть уги и нам недоступны

Оксана Краса

Как?

Василий Лешкин

Наверное, никак, а откуда. 🙂

Оксана Краса

Какой ужас!