Катя Катя

Отпустить мужа одного на корпоратив?

Ответы
Александр Веселов

если доверяешь то да. а если он пойдёт без тебя то пускай идёт с вещами. я вот без жены ни куда не пойду. чего мне там делать то? мы то семья, и жит мне с ней а не с корпоративом, так что я лучше с ней куда ни будь схожу или просто дома по сидим.

Катя Катя

Вот! Это правильно! А мой муж идёт один ( я остаюсь дома с детишками

Александр Веселов

ну тогда это не в какие ворота.

Де
Денис

А корпоративка чисто для сотрудников? Если кто то из его сотрудников идёт с супругом, то Вам стоит тоже идти, однозначно. А если только сотрудники, то Вам идти не стоит, тоже однозначно.

Катя Катя

Только сотрудники!

Де
Денис

Женщины красивые там есть? Хотя какая разница, если он захочет и так найдёт. Так что не заморачивайтесь, пусть идёт, а то будут его считать подкоблучником. Хотя конечно мы все подкаблучники))) только демонстрировать это не стоит)))

Катя Катя

Девушки есть! Ревность на втором плане, хочется просто чтоб муж поддерживал меня во всем

Де
Денис

Пусть поддерживает. Но корпоративные традиции нужно поддерживать и ему и Вам.

Мари

Конечно! И убьете трёх зайцев: покажете доверие ему, не опозорите его в глазах мужчин-коллег тем, что подкаблучник и не разбудите лишний интеререс дам (отчего она его так строжит?..) 🙂

Мари

Годы тренировок) контроль лишь даёт желание освободиться...душит) доверие же, желание дарить внимание, совершать поступки - сильнее всяких пут)

Катя Катя

Да, я особо не контролирую, просто обидно, что отдыхает один

Мари

Обида в браке - плохой советчик, Катенька. Это предновогодняя обязаловка. Их в году всего несколько) да и работу разряжают такие посиделки. А праздник вместе...придумайте с учётом интересов обоих)

Катя Катя

Согласна, просто есть мужья, что без жен не ходят, и это мой идеал! Хотя понимаю, что сама выбрала себе мужа, надо принимать таким)

Мари

С идеалом может быть и скучно) а злитесь вы или радуетесь - это всё равно подогревает чувства)

Алексей Один

Если любовь то да. Я 1 раз сходил на корпоратив без жены. Потому что она работала. Больше туда вообще не хожу. Потому что без супруги мне там не интересно.

Катя Катя

🙂 молодец

Лариса Пивовар

Обязательно, главное найти потом или перехватить пораньше, пока не исчез! А потом вы почувствуете себя королевой а он ничтожеством!

Катя Катя

Куда исчез?

Лариса Пивовар

Та кто ж может знать, что за идеи придут в пьяную голову.

Елена

конечно! А как иначе? с ним пойти не вариант. Что вы там будете делать? Никого не знаете, рабочих моментов тоже не знаете

Катя Катя

У нас одна сфера деятельности! И некоторых коллег хорошо знаю!)

Елена

ну всё равно. он будет себя скованно чувствовать и коллеги тоже. Он то что говорит? Хочет или нет? или вы ревнивая?

Катя Катя

Хочет. Ревнивая) Но я больше даже не ревную, обидно что он отдыхает время от времени, а я нет, постоянно с детьми, дом, заботы

Елена

я меня была такая знакомая с таким же суждением. Я тоже сижу дома дети и тд. Но когда мне надо я встану и пойду куда мне надо и на сколько надо. И мужа отпускаю так же. Вернее мы не спрашиваем. Собираемся, говорим куда и уходим. как то так. Если вы себе не устраиваете отдых сами такой какой хотите почему он то виноват?

Катя Катя

Некогда устраивать, муж работает, а по выходным надо ехать помогать родителям или ещё какие проблемы.. хотя может вы и правы, просто я ставлю интересы семьи и детей выше собственных

Елена

вы просто такой человек. Но если в тот вечер корпоратива он просидит с вами от этого ничего не изменится. А будет время когда вам самой надо будет также пойти. И вы занат будете, что он не буде обижаться и будет сидеть с детьми. А такая ситуация будет поверьте. покажите ему, что вы ему доверяете

Владимир ...

Немедленно отпустить. Не названивать, по приходу не обнюхивать, не рассматривать и главное не расспрашивать.

B.
Bes&co... .

отпустить, на то он и корпоратив) не боись, если и суждено чему то быть то оно и без корпоратива случится...

Александра Незнакомка

Если он Вас не зовет, пусть идет, а вы тоже себе "корпоратив" устройте, без него, пускай сидит и радуется)

Roman Koval

ну Катя..уже смотри сама..ты же была на фирме..женским взглядом обвела все за несколько секунд..

Roman Koval

да....да..по правде..хреновые ждут времена...они уже есть..слушай,пусть работает..отпускай..а по другом то никак! на корпоративах да сближаются,целуются,и секс часто бывает..ты сама увидишь, не отчаивайся..если мужик гадость..он гадость по жизни..я вот не изменял своей никогда..а случаи..мама не горюй!

Катя Катя

....спасибо!

Roman Koval

держу за тебя кулачки..и твоих деток!!

Катя Катя

Это приятно! Спасибо!:-)

Roman Koval

☺️

Богдан Баега

конечно. особенно если начальница на него глаз положила. это ж верный карьерный рост

Катя Катя

Спасибо за поддержку (

Den Sample

А что там может случиться? Корпоратив это не с друзьями галять. Там не забалуешь.

Юрий Рудаков

Больше скажу - на корпоративы лучше ходить вообще без вторых половинок всегда

Катя Катя

Это почему же?

Юрий Рудаков

потому что свободнее себя чувствовать получится

Просто Лёха

Отпустить. Голова есть - всё в порядке. Головы нет - без корпоратива начудит.

Катя Катя

Хорошие слова)

Ира

конечно и самой оторваться на своём корпоративе!!!) в пределах разумного!!!

Катя Катя

Своего нет, сижу с детишками дома

Ира

тогда, после его корпоратива идти с подругами в ночной клуб)))

Марфа *

А он у вас несовершеннолетний? Почему вы-то решаете пустить-не пустить?

Катя Катя

Я не решаю, но с моим мнением советуются

Марфа *

ну-ну... к мнению можно прислушиваться или считаться с мнением, а советуются с человеком

Катя Катя

Ну если всё время придирираться к формулировкам, то можно прослыть занудой

Марфа *

а если не думать о формулировках, то можно прослыть безграмотной

шамиль тумалаев

что значит отпустить? еще не известно возьмет он тебя с собой или нет

Катя Катя

У них без жен и мужей корпоратив! Пойдет один

шамиль тумалаев

на новый год?

Катя Катя

Да

шамиль тумалаев

круто

Катя Катя

Не 31 конечно, раньше!

шамиль тумалаев

все равно

******* *****

ахаха попробуй, я помню не каждый раз у меня это кончалось невинно

Катя Катя

Это о многом говорит про вас

******* *****

ну да , отпускайте чего спрашивать

Татьяна Русская

Мы с мужем за 25 лет брака,ни разу не ходили отдельно))) Вам решать))

Катя Катя

Вот и я за то чтобы отдыхать вместе. Муж говорит у них не принято, а не пойти нельзя, там решаются подковёрные кадровые перестановки! Только каким образом, я так и не поняла ...

Татьяна Русская

Копец)))))))))))Не принято, не пойти нельзя.Ужас.

Катя Катя

Да?? Что я наивная дурочка, да?

Татьяна Русская

Катерина))))))) Вы не наивная дурочка))Зачем Вы так? Ужас от того, что начальство издевается над подчиненными.Главное что бы у них все было хорошо,а то что в семье разлад из за этих вечеринок,им наплевать.Это наверно сейчас везде так(((( Раз так надо,пусть муж сходит.Выбора у него нет.

Andr Kar

Конечно...появится у Вас возможность внеочередного свидания...