Иг
Игорь

🖼Иниетесно через сколько времнеи эта дамачка , скажет прессе что ее кто то домогался ?

–1
Ответы
Мила

Как проснётся, так и скажет!

Ел
Елена

Через 40 лет если вспомнит.

Иг
Игорь

Возможно

На
Ната

Да, кому она нужна🙄

Иг
Игорь

))) Не факт ...но пропрскальзывает же в прессе что кто то когото (из облости звезд экрана) , соблазнил типа ...и ...что то там непонятно с согласия или нет но сделал ...))) Смешно но кк то непонятно ..

На
Ната

Но на нее мне женщине не приятно смотреть, а мужчине тем более😅

Иг
Игорь

Так она во какое декольте в платье нарезала ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы чо.. из РФ?...

Иг
Игорь

А при чем тут это ?

Иг
Игорь

Я из Европы как сконтинета ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну ну.. а чо.. стыдно вам признаться что вы из рашки?

Иг
Игорь

Мне стыдно за США ...да и вообще за весь просвещенный мир ...типа просвещенный ... Вы мое фото аве видели ...вот из этого города я ....сли он вам не известен ...то это ваше дело ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мое да.. но стыдица ненужно своей страны.. вот вы городом гордитесь ж .... а США.. не ваша страна не вам стыдица.. вашей стране до уровня США как раком до Эльбруса.. ЗАКЛЮЧЕНИЕ.. домогание обезьян.. не вашего ума дело.. решайте лучше проблемы с пенсионерами по помойкам.. да ворами в администрациях... АЧИ!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А эт не мужик?

Иг
Игорь

В смысле ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ладно, ладно. Баба так баба

Иг
Игорь

ну да