Александр Чебынкин- Ярославль

Иногда послушаешь человека… и хочется подтереть ему рот туалетной бумагой.А у Вас?

Ответы
Марина, Аня,наташа,оля,

смысл поняла.. просто иногда так возмушает ложь и если это когда то не замечала и не видела.. то когда начинают играться в двойников или делать это- по правде говоря раздрожает..человекиндивидум и не надо быть или играть кого то- будьте сами сабой и не меняйте своих лиц пластикой..вот я о чём.. надеюсь вы поняли смысл слов

Мариша Князева

такой мысли не возникало - но правда общаться с некоторыми не хочется из-за грубости и неумения выражать свои мысли понятными словами 🙂

Де
Дед'уктор

😄 Слава Богу, нет! Таких мыслей, пока, не возникало!*))) Но вот, чужой пример заразителен! *))) Как теперь дальше жить буду - не знаю!*))))

Егор Алексеев

Друг говорит другу,когда я хочу послать когото нах.....й Яговорю просто СПАСИБО! Это ты классно придумал!!! Да? СПАСИБО!!!

♏ ★Sergio★ ♏

еще вариант есть..... иногда хочется подойти к человеку и спросить - трудно ли ему жить без мозгов

Кетрин Счастливая

бывает такое но не когда послушаешь . а когда услышишь от родных ЕГО мнения про себя

Александр Чебынкин- Ярославль

странно, что опосредованно...............

Кетрин Счастливая

ну вот такое бывает !(( эхх а главное правды слушать никто не желает потому что я не дочь олигарха и не имею связей

Валентина Узунова

А мне хочется ему рот с мылом помыть. И я всегда таким людям об этом говорю.

Та
Татьяна

Интересно, что надо услышать из его уст, чтобы появилось такое желание?))

Не Существует

у меня бывает что себе хочется так сделать, но я с этим борюсь

Не Существует

так я не одна такая уже радует

Мила Гор

Может, для некоторых и туалетная бумага - слишком шикарно)))

Андрей Яровой

До такой ассоциации не доходило, Но, было близко к тому))))

Евгений Шидлюк. Омск.

А я бы и рулон не разматывал, так бы весь в рот и запихал.

Юрий Архипов

зачем же до такого опускаться и лезть в чужое дерьмо...

ОК
Олег Коробцов

Верю, Бывает! А у некоторых и глаза воняют. Как Вам это?

Ирина

Иногда хочется треснуть, хоть это мне не свойственно

Леонид Литейный

У нас пока нормальных салфеток хватает... 🍷

Лариса... ...

О)) а мне иногда хочется подтереть наждачной))) 😄

Александр Дувалкин

бывает 😄,не только подтереть...,но и заткнуть 😄

Галина Татаринова

ой! не общаюсь с такими... ухожу... руки мыть 🙂

Ирина Нестеренко

как только это случается перестаю слушать