Ольга Николаевна

Играете в компьютерные игры? Или считаете, что это не для взрослых людей?

–9
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да играл до недавного времени..в Танки.. но игра совсем стала поганая... сейчас играю в логические для развития мышления

Селия Вымри

Детям такие игры все Халва вторая или Сан Андреас и дадут первичные понятия, а взрослому уже не помочь

Тигран Зетагян

Обожаю. Но отложил до старости так как спалил щитовидку за компом. Теперь хочу секса и обнимашек.

Александр Шкреба

Не играю,но и не считаю что эт только для детей,у меня колега 55 и играет,и вполне адекватный

Гр
Графиня

Поиграйте в башню слов и поймёте, что это не для детей и даже не для всех взрослых.

Андрей Хрисанфов

Морской бой. Ежедневно. 1 час. Тренировка внимания, принятия решений.

Андрей Григорьев

тетрис наше всё!!! Ну и Мастер золотой гильии в Х/Х, куда ж без этого

Marina Sadovaya

Преферанс онлайн

Андрей Григорьев

Марина, нас ждет реал)

Marina Sadovaya

А третьего где найдем?

Огнелюбивый Панд

Иногда бывает. Игры не для взрослых? Умный человек так не скажет))

Solomon Benamuki

Кто-то и в 40 ещё в игрушки играет... Видать, в детстве не хватило...

Иг
Игнат

Раньше играл, сейчас игпы много весят и с высокими требованиями

Джонни Металл

Ну в детстве не было компьютера,ну а почему бы и не поиграть

Владислав Владимирович

Играю, очень много. Ведь это дело каждого и не плохое хобби

Татьяна Tatiana

не играю - потому что не нравиться. но играющих не осуждаю

Eduard Mielke

Не играю, бесполезная трата времени, да и интереса нет.

Вячеслав Чистяков

Оля опять, не играю , кто-то в детстве не наигрался

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Авиосимулятор! Моё навсегда! Немогу не летать!

Ма
Машынька

Играю в симов! С превеликим удовольствием!)))

Edward

в корабли. когда то с дочкой в симов тоже играл, дома им строил. такие замки были ууууу!!! сам бы жил))

Ма
Машынька

И не говори, тоже строю... люблю строить!))) А вот ломать не люблю, но иногда- надо!)))

Edward

а мне пришлось однажды злого симса убить)))) он прибегал в мой дом, и однажды чуть его не спалил)))) я его закрыл в комнате без дверей)))

Ольга Николаевна

Я моды скачивала для таких вещей. Можно даже отравить)

Edward

А у на были моды неприличные)))))

Ольга Николаевна

Обожаю их)

Дед Доест

играю в игры, только для игр и покупал комп

Евгений Медем

Это способ убить время, замена пасьянсу.

Muhiadn Tulemisov

я не интересуюсь компьютерными играми