Эдуард Ахмадиев

Что будет если гламурная чика сунет пальцы в разетку?

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Vladimir Morozov

Если её пальцы влезут в розетку, а таам тоок.Долбанёт,как и всякого другого. 😄

Ол
Олег

А електричеству пофиг кто перед ним, чика или очкарик. е...нет одинаково.

Олег Моисеев

сунула чика пальчик в розетку,все что осталось,собрали в газетку.

Юлиана Кулагина

бахххххх,зато прическа красивая будет)))))))))вообщем эффектно)))))))

Галина

а если не гламурная сунет пальцы в розетку....будет что-о другое?

Ольга Михайленко

Где она такие пальцы возьмет....Разве что зеленого человечка....

Виктор Калинин

Мигом обуглятся белые кости - Будут смеяться над шуткою гости

Лейна *****

коза будет))идет коза рогатая...))пальцы не залезут в розетку))))

Михаил Нагибин

она станет еще гламурней но понадобица помощь психиатора

Константин Павловский

Гламур на всю жизнь может остаться!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Краевой

К счастью, пальцы навряд ли достанут до контактов...

Александр Сивогривов

ничего хорошего если ты небудешь смотреть за ней

Нина М

Волосы дыбом у неё встанут во всех местах сразу

Ильнур Янгиров

гламурненькая такая куч дотлевающих косточек

Gulshakar Kimanova

Розетка как чиркнет вашу гл амурную за палец

Анатолий Мухин

Да она ,если и сунет ,то в розетку для варенья

Виктория† Ацепаева

её током долбанёт 220 вольт!,надеюсь это всё?

Александр Щеголев

Сам ... попробуй... Ёбом Токнет... Вот и всё... !

Олеся Черкашина

красивая прическа у нее будет это точно!))))