Ольга Березина

Сколько надо мужику?…Бабы две или одну?! С одной спит,другую любит…Жадность фраера погубит???

Ответы
Николай Черных

мужику немного надо, водка, пиво и прохлада, а непьющий будет рад, если купит автомат. постреляет по бутылкам, постреяет по затылкам, тем кто родину свою, по смыслу приравнял к хую. тем кто машет кулаками, перед носом у прохожих, тех кого и мужиками, мы назвать уже не можем, тех кого пора давно, размусолить на говно. а потом и в белый дом, свое право принесем, на конце ствола стального, пусть сверкает наше слово. сядем сами у руля, глянем в документ-ой бляяя, ереправим все законы, перепишем всё с нуля. вот тогда наступит мир, вот тогда закроем тир, в печке автоматы сплавим, гордо смоем их в сортир. а из ядерных запасов, что до кучи в этом мире, снарядим корабль прекрасный, километра так четыре. и отправим вдаль к планетам, купол проломив небес, пусть летит быстрее света, пусть несет земле прогресс. если ж плоская земля, сам я встану у руля, я ведь маг и я могу землю изогнуть в дугу. изогну, подправлю точки, кода напишу три строчки, чтоб назад не изгиналась, и вселенной подчинялась. программист я хоть куда, раз! на марсе есть вода, и колонию земную, тотчас же пошлем туда. от америки оставим лишь харлей и рок н ролл, всех врагов сосать заставим, так и передаст посол. а быть может миром дело, нам удастся порешить, и тогда всем миром смело, сможем многое вершить. землю больше не узнаешь, заживем так заживем, может даже забухаем, землю раем назовем. да и кстати от посла, нам посылочка пришла, рецепт ученые создали, безопасного бухла. сигареты без вреда, а тем более-еда, водка исцелит болезни, без особого труда. прилетит затем дозор, из системы эленор, без сомнений землю впишут, в межпланетный договор. будем вместе развиваться, будет чеоовек меняться, в плане умстенных широт, он до бога дорастет... погляжу в окно и вот, бомж по улице ползет, алкоголики толпою, пьют отраву у ворот. вот возьму веревку с мылом, прихуярю к потолку, сам ушел а тело сгнило-вот что надо мужику....

Луиза

Даааа, начало за здравие, а окончание за упокой

Николай Черных

ну... потому что очень сложно менять мир и людей.... "пульт" есть, но это не значит, что можно "просто стучать по кнопкам"... компьютер есть у многих, но программы писать не каждый станет ибо это крайне сложно.... так и тут.... одно исправил-другое пришло в негодность..... и попробуй успей, тем более когда на всю планету всего 30000 владельцев "пульта"... а население планеты полтора миллиарда.....

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Любовь сравнима с горною вершиной

Любовь сродни вершине горной,
Чтобы достичь её, понять,
И устоять под ветром вздорным, -
Тут нужно многое познать…

Любовь сравнима с горною вершиной
Коль покорилась, значит жил не зря!
Стремишься вверх, назло снегам – лавинам,
Наградой будет алая заря.

Достигнуть высоты и удержаться,
Стоять под ливнем, укротить грозу,
И ледяным ветрам не покоряться,
А иначе: рывок, и ты внизу.

Мы все немного в жизни альпинисты.
Всегда одно стремление – наверх!
У одного путь труден и неистов,
А у другого – лёгонький успех.

Один берёт вершину за вершиной,
А присмотреться – жалкие холмы.
Тут нет любви, а видно под личиной,
Что он внизу, среди туманной тьмы.

Другой себе поставил цель, и точка!
Вот моя жизнь! И вот мой Эверест!
Такие днём, и, даже, тёмной ночью
На пике жизни, и светло окрест.

Пусть ветры хлещут мне в лицо и в спину,
Пусть перепонки разрывает звон!..
Я - альпинист, но лишь одной вершины!
А троп для восхожденья – миллион!

2012г 12 апреля

Николай Каляев

НАХАЛ

Что вы, что вы! Как вы смели! Вы о чести позабыли.
Про любовь все пели, пели, а теперь за грудь схватили.
Уберите ваши руки, где вас этому учили.
Ах! За что такие муки, как вы плечи мне сдавили.

Ну, куда? Куда вы снова? Ведь сказала вам – уйдите.
Я ударить вас готова, если слушать не хотите.
Не целуйте! Ну, довольно! Ой, уйдите и отстаньте.
Как вы смеете, мне больно. Сумасшедший, быстро встаньте!

Осторожно, платье рвете, я сама могу же снять.
Только слово мне даете, что не будете болтать.
Вот и все. Уже готово. Осторожнее, потише.
Боже мой, какой неловкий, не туда, чуток повыше.

Дайте мне, сама вложу, коль не можете вы сами
Ой, какой он толстый, теплый, да не дрыгайте ногами.
Платье смяла, погодите, дай немножко причесаться.
Уходите, не смотрите, никому не говорите,
Завтра снова приходите и вина с собой возьмите.

Андрей Урусов

Подарите женщине любовь
Из нежности сотките покрывало
Наговорите самых нежных слов
Ей этого так долго не хватало.
Ведь женщина, как птица в вышине
Которой можно только любоваться...
Когда она счастливая вполне
И даже в пятьдесят ей будет двадцать.
При чем тут возраст...возраст не при чем
Она все время будет молодою
Когда есть рядом теплое плечо
И тот кто любит ее всей душою.
Порой вполне успешная на вид
В душе же - одинокая волчица
Но это ни о чем не говорит
И каждая из нас к любви стремится.
А в небе вновь курлычат журавли
И каждая из нас неповторима.
Но за любимым - хоть на край земли,
Когда она и любит и любима.
Ее душа, одна из островов
Которая спасет от всех несчастий
Так что дарите женщине любовь,
Улыбки...радость...и конечно счастье...

Ум
Умиление..

Он пoзвoнил eй и задал вoпpoc
гoлocом тиxим, пуcтым:
"Cлышал, c дpугим пoлучилось, cpоcлocь.
Скажи мнe, ты cчаcтлива c ним?"

Oт наглoсти пpoстo взopвалась:"Ты ктo?
Kтo ты тeперь мнe, чтоб знать?
Чтo ты ocтавил в душe?..ничeгo!
Xватит co мнoй игpать.
Tы мнe тo руки цeлуeшь пpи всex,
тo мoжешь мимо прoйти.
Mecяц ты любишь, тpи месяца нeт!
Mожнo с ума cойти!
Я не xoчу жизнь пpожить и пoнять,
что я ocталаcь одна.
Да..я тeперь пoявляюcь c дpугим,
а нe cтoю у oкна.
И удалила твoй нoмеp к чеpтям, помня eго наизуcть.
Я бoльшe cepдцe в oбиду не дам,
я за нeгo бoюcь!"

Он кашлянул и cнoва cпpоcил
гoлoсoм тиxим, пустым:
Я пoнимаю..и всe жe oтвeть,
cкажи мнe, ты cчастлива c ним?"

Mама шепнула:" Cкажи eму пpавду,
cмотрeть на тeбя нeту cил.
И он, ты жe знаешь, нe пoзвoнил бы,
eсли б c дpугoй cчаcтлив был!"

Сергей Петрушкин

Как правильно выбрац спутницу... Всех женщин сразу в жены нам не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Веселая окажется гулящей, А с грустной ceкc раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей — расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки. Та, что умна — обманет без труда. Жить с глупой — это тоже ерунда. Красивая легко уйдет к другому. А страшная — позор родному дому. Вот и приходится нам, как тут ни крути, Смотреть лишь на размер ее груди.

Лю
Людмилка

Спасиба))

Володя

От опытности зависит))) На вершине холма стоят два быка. Молодой и старый, опытный. У подножья холма пасется стадо коров.
- Эй,- настойчиво бьет копытом молодой.- Давай быстренько спустимся с холма, возьмем себе по коровенке и завалим!
Старый бык молчит.
- Бык, а бык, - молодой переминается с ноги на ногу. - Ну, давай же, быстренько, давай быстренько спустимся с холма и возьмем по коровенке!..
Старый бык молчит.
- Бык, ну бык, - ноет молодой...
Старый бык вздыхает:
- Не-ет. Сейчас мы медленно спустимся с холма - и возьмем всё стадо...

Друг Михаила

Любовница женатого мужчины,
Как проведу воскресный выходной,
Когда он не придумает причины
Рвануть из дома, чтоб побыть со мной?
А хочется, всего-то, быть счастливой!
Но тернии густы, а звезды врут.
И становясь, как ангел, терпеливой,
Я жду его с визитом поутру.
Он не спешит. Ему пока беседы
Еще хватает. Кофе не остыл.
Как стали мы спокойны и оседлы,
Как ждем от жизни радостей простых!
Несбыточность побега из-под стражи
Оправдывает странный наш союз.
Я это понимаю так, что даже
Уже одна остаться не боюсь..

Виталий Brick

Три фунта правды,сто коварства,один грамм совести,пуд зла. Притворства десять килограммов,нахальства целых три ведра. Одна восьмая грамма чести и постоянства один грамм. К мужчинам жадности тонн двести,тонн триста жадности к деньгам. Теперь вы всё сложите вместе,добавьте дури два ковша. Поставьте всё в холодном месте и вот вам женская душа!!!

Луиза

Спасибо и на этом

Наталья Сучкова (Куцева)

третья ноги вытирает, .. а четвёртая стирает.... пятой всё убрать, помыть,,, а шестой дрова рубить.... ну а там седьмой, десятой и двадцатой может быть,,, денюжки ему носить.... он себя не ограничит,,,, и количество отыщет.... то которое ему....по карману самому...

Yuri Yakubowski

Меня всегда возмущает тот факт, что женщины в большинстве своем обвиняют мужчин в неверности, как буд-то женщины все поголовно верные до безумия, а спросите себя, с кем мужчины изменяют своим женщинам? Не с самим же собой

Рая Люба

Абрам звонит Саре:
- Сара знаешь откуда я тебе звоню.
- ???
- Из НКВД!
- Ты что, такой организации давно уже нет.
- Есть - николаевский кожно-венерический диспансер.
- Ну ты даешь, Абрам!
- Это ты даешь, а я лечусь.

Николай Коваленко

Пусть меня задавит жаба!Что такое слово-*баба*???Грубо как-то и старо!!Тех,кто рядом,всё равно.Будь ты старше иль моложе!..Мужику ВАС гнать негоже!Пусть их будет две иль пять!Были б силы,чтоб обнять!

Алемжан

У меня одна.Мне ее мало.Я бы изнурил бы и дюжину таких как она..но не хочу..Это и хорошо что ее мало.Я с ней уж 14 лет..но..верите или нет..каждая ночь как брачная..Я вечно в нее влюблен..Всегда ею грежу

Александр

Сколько нужно бабам этим,секс,анальчик и миетик,от любовника,от мужа,так на стороне кто нужен.Кто не нужен,просто так,в жизни полный кавардак,и в итоге хуесосим,мужиков.А сами просим...

Андрей Згуровский

Не бабу,а женщину. Только одну. Как можно любить иодну ,а спать с другой. Когда любишь,тогда к другая ни к чему. Это же любовь,а она тебе лана для одной илиоднтго человека. И это правда.

Andrey Bogomolov

да ладно. порой одной достаточно более чем. а бывает что и двух мало. просто мужчина ищет совершенства. а что делать если у вас - одна умная, другая красивая, третья хозяйственная....

Луиза

Да неужели?

Andrey Bogomolov

ну конечно

Луиза

Вот я глупое создание, 😭😭😭

Andrey Bogomolov

да ладно ))

Луиза

Ой, спасибо

Анатолий Бухтояров

Мир фальшью счастье часто подменяет.
Но с каждым днём уверен сердцем я:
Тот счастлив истинно, кто понимает,
Что в жизни главное – семья!
Автор: Алексей Селев

Alisa Айк

Сколько надо мужику?
Ну если девок он меняет, как перчатки,
Задуматься пришла пора и нам,
Быть может он никого не любит,
А просто женщинам за что- то мстит....

Андрей Малков

Красивые ноги изгибы колен упругие бедра и талия и вот уже грудь нужны твои губы вовсе не ум. Это красота она это все!!! Сочинил на ходу это чувство души!!!

Лю
Людмилка

Умница,я за тебя рада))