Данунах Первый

Домашняя девушка Вера, когда соглашалась на групповуху, наивно верила - кто-нибудь да жениться.

Ответы
Виталий Ковалев

"домашняя" девушка Вера была не совсем домашняя. Она после долгого прибывания в городских джунглях, попыталась одомашниться, переехав в деревню к бабушке. Однако прошлое девушки домоседкой стать ей не помогло. Некоторые воспоминания о происходившем с ней все чаще наполняли крошечный мозг.-Нет! поговарилвала Верочка.-Я столько средств затратила на увеличение груди и.....(продолжен. след)

Ро
Розочка

ха !! ну и групповуха у вас ...собралась... все под стать...друг другу.....с ними дядька -черномор.. каждый видит себя героем..видя бой со стороны..

Наталья Куликова

действительно наивная, ну не положено у нас несколько мужей одновременно

Елена Волкова

вот и пожалуйста, а сайт только похвалили.

Dim Geras

домашняя на такое не соглашается

Vikusya Shubina

хотелось экстрима домоседке

Мальчик Невинный

И как, оправдалась вера Веры?

Татьяна Димешонкова

интетесно каков результат))

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

да уж скромяга эта Вера))))

Она

А не женятся,посадит их))

Alexsey

Так что им деваться некуда, возьмут замушь! Все сразу.

..\miraslava Gritsay/..

-Что это вопрос или как?