Данила Новиков

Люди я сюда деградировать пришел, а вы тут задаете вопросы по философии о смысле жизни, истории, физике, матану и т. д. Нинадо так. 😛

Ответы
Варвара Акимова

Не беспокойся, у тебя получается деградировать,учитывая то,как ты пишешь "нинадо")))))

Наталья Малышева

пора заставить мозг работать

Данила Новиков

Я на работе заставляю вскипать мозг в течение 8 часов, пожалуй можно иногда расслабиться. Но я редко когда забываю СТАВИТЬ ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ. 😡

Наталья Малышева

отнеситесь к этому с юмором)

Людмила Канивец

Деградируй дома.