Саша Иванов

Мужчины продолжают казаться женщинам умными и симпатичными после близости?

Ответы
Наталья

Конечно. Если он успеет за время близости решить 5 задач, написать диктант без ошибки, Произнести несколько фраз на китайском , французском и казахском языке и выучить стихотворение

Саша Иванов

Это что с учителями?!!!!😨

Наталья

😁 Да нет.. это все один человек должен быть..

Ирина Подольская

Если желание было обоюдным, а близость искренней.., то будете казаться ещё более умным и симпатичным. Теперь, главное - соответствовать.., чтобы она не прозрела.

Голос Из Чс

А почему нет? Или он ей во время близости должен решить 3 задачи и почитать стихи?

Анастасия

Не думаю что качества мужчины и близость связаны всегда. Если он играет видно

Юлия Буйлова

Как же они потом станут умнее и симпатичнее, если до этого были не очень?

..
. .

да, более того, они начинают казаться даже более умными и симпатичными

Наталия Ткаченко

Интеллект мужчины определяется с первого дня общения с женщиной

Феечка На Шпилечках)))

а почему нет? ум, красота и близость - как-то связаны между собой?

Ел
Елена

Ум и симпатичность, по большому счёту, симулировать нереально.

Светлана Лямина

Наверное да , это зависит как всё пройдет , я не задумывалась

Светлана Волостнова

Ещё более умными и более симпатичными, если всё было О.кей!

Liza

А в глазах мужчин,женщины так же привлекательны остаются?

Саша Иванов

безусловно

Liza

Фуф

Serg K.....

Все зависит от конкретного человека !!!

Капля Радуги

Вот именно что продолжают КАЗАТЬСЯ. на деле не всегда так

Нейка

Ум он же от того была ли близость или нет не зависит)

Ника*

Если они умные и симпатичные, то ничего не меняется

Людмила

Если он так же блестяще исполнит сольную партию.

Vikki

ну если они действительно умные и симпатичные )

Татьяна Лавлинская

казаться и быть два разных по смыслу слова

Наталья Панкова

смотря как себя ведет во время близости

Ля
Ляся

Брависсимо 👍👍👍

Оксана Лапина

Да если они такими и были до близости