Светлана Применко

(Для настроения,🙂 история не моя, но очень понравилась) Я вчера задремала в автобусе, показалось, что свою остановку проехала, как заору почему-то: «Помогите!», вылетаю в переднюю дверь. Понимаю, что ошиблась, и мне ехать ещё и ехать... Успеваю заскочить в заднюю двери усаживаюсь на своё же место. Тихо в автобусе стало, даже водитель музыку выключил.😄 А у Вас есть похожая история?

Ответы
Al
Alexc

Не плохо. Совсем похожих - нету. Но вспомнилась одна история "около":
окраина парка. Шли мы из похода, но уже без рюкзаков (сбросили в тур-клубе). Присели на лавочку, разлили по стаканчикам. Один придремал. Подходят менты : распиваем ? не положено. и т.д. Слово за слово - нашли общих знакомых, разговорились. Мило общаемся. И тут просыпается задремавшее чудо, окидывает картинку мутным взглядом и срывается с места с воплем : "Шухер, менты !!!" Что мы, что милиционеры - чуть не уписались. А он отбежал на несколько метров и непонимающе смотрит на нас ржущих ...

Светлана Применко

🙂 тоже неплохо

Игорь Погребняк

1. Водитель маршрутки открыл только переднюю дверь.......🤷‍♂️
Я через весь салон ласково "гавкнул"- "заднюю открой......."
Вышел, восвояси.......
И лишь потом, минут через пять, понял, что не оплатил проезд!!!!!!!)))...🤦‍♂️😜
2. Спящую сестру в межгородском автобусе разбудила женщина и спросила:-" Это Белогорск???".......🤔
Сестра ответила утвердительно, после чего женщина попросила водителя остановиться и вышла.......🤷‍♂️
....... в Чернополье!!!!!!!)))...🤦‍♂️
До Белогорска оставалось 5-6 км.!!!!!!!)))...😕😜

Ke
Keeper

Ехаю 110-м автобусом с Куяльника. По салону ходит кондукторша: "Публика, веселее передаём за проезд!" Один какой-то: "Оно мине надо?" - "Не делай мине нервы, плати!" - "Та я ж инвалид". - "Кажи ксиву, шо ты инвалид". - "Ксиву дома на рояле забыл". - "Эй, Додик, тормози средство, щас тут один инвалид пешком пойдёт!" - "Ой вэй, та мине вообще не устраивает это государство..."

Алексей Старшинов

Автобус, утро, хмурые лица, едущие на работу... Мамаша с розовощеким карапузом... Дородная тетка напротив начинает приставать к малышу"у-тю-тю, куда едем такие щечки-ямочки?" С дедай водочку квасить... Замолкли все, водила чуть руль не бросил... Мамаша, после театральной паузы, " с дедом лодочку красить" переводит с детского на русский.

Светлана Применко

🙂клаасный малыш)

Вера Гудкова

Вспомнила. Ехали с сыном на поезде.Сыну около года,поезд приходил в 3 ночи.Проснулась темно,наша станция,заорала,схватила сына закутала в своё пальто и сбросила зятю.Хорошо ,что ботинки сбросили соседи по купе.Тогда трудно было купить.

Светлана Применко

🙂👍🌸так, проводница проспала, не предупредила, получается...

Вера Гудкова

Конечно,проспала.

Марат

Дэ.....ехал в автобусе,вдруг,какая то дама,с криком: Помогите,с ноги выносит переднюю дверь!!!! Обегает 8 раз автобус!!! Прошибает заднюю дверь и садится на свое место. Я вышел,ну нафиг!

Марат

🤦‍♂️

Светлана Применко

круто, спасибо, рассмешили🙂

Марат

Всегда пожалуйста

Сергей Л.

Да! В поликлинике девушка к врачу, собака укусила! Как всегда безалаборная мед сестра выглянула и на все учреждение, как крикнет, с бешенством, заходите! Такая тишина...

Светлана Применко

🤣 классная история!!!!!!!!!!!!!спасибо)

Алексей Тарасов

У меня знакомый задремал в самолете, а когда объявили аддис абебу, ему показалось, что энтебе и он вышел, а после звонит и жалуется, почему его не встречают, представь

Светлана Применко

самолет не прямой рейс был? и как он потом добирался?)

Алексей Тарасов

На другой день тем же рейсом

Изя Поцман

У меня не было... Но видел как-то человека, который чёртиков переводил через дорогу.... Так, по крайней мере, он утверждал.... А чёртиков я так и не увидел...

Светлана Применко

не каждому дано видеть чертиков🙂, спасибо за историю)

Изя Поцман

Да пожалуйста)))

Алексей Генералов

Понятно, что все поняли , что с психом едут, вот и замолкли, а то хрен его знает, чем поездка закончится и даже водило стал тише на поворотах.

Светлана Применко

безусловно)

Ва
Вадик

Я напился.И проснулся с женщиной в кровати . Не то что у Вас, но все таки

Ва
Вадик

Я не подал виду. Только спросил:" Где Я? "

Светлана Применко

а в ответ, такой же вопрос)?

Ва
Вадик

Нет ещё круче, она: " Борис, успокойся, ты со мной!!!)")

Светлана Применко

а Вы не Борис)

Ва
Вадик

Я, Владушка...)

Ма
Марина

Было в юности, когда спала в утренней электричке по пути на работу

Игорь Бухтияров

Была. Тоже с утра не опохмелился и задремал в автобусе, укачало.

Хороший Парень

Очень давно не ездил в автобусах... Даже ностальгия немного...

Екатерина Волкова

Всякое бывало, но в общественном транспорте не засыпала😃

Екатерина Волкова

Стараюсь сдержаться ото сна😃

Нифига себе, люди подумали что это вы ритуал исполнили))

Светлана Применко

я ничего не исполняла, но на месте пассажиров подумала бы, что надо подойти и может помочь?)

Круг почёта , а может вы учения по эвакуации проводили, кто знает. сейчас время такое. неспокойное)))

Светлана Применко

Все, что я сделала это прочитала в инете эту историю...в неспокойное наше время)... и поделилась этой историей с Вами, надеюсь, Вы улыбнулись, прочитав её...🙂

Да конечно )

Светлана Применко

ну вот и замечательно)

🤝🌺

Ирина Карпова

нет.у меня есть другая забавная история.

Светлана Применко

не понравились картинки?)

Ирина Карпова

я уже давно вышла из возраста дет сада, когда общаются только картинками.вам ответы присылают словами, будьте любезны уважать собеседника и выражаться словами.

Светлана Применко

Считаю, что картинки выражают эмоции, заменяют кивки головой, например. Я достаточно любезна, но пока еще не научилась через экран улавливать предпочтения собеседников...Не судите за это строго людей, особенно здесь...

Ирина Карпова

при написании текста словами человек задумывается, при отправлении смайликов- нет.это просто отписка.приятного вам дня!

Светлана Применко

Вам всего доброго!🌺

La Testa

Похожей нет, но один казус произошел

Светлана Применко

поделитесь?

La Testa

Могу. Только в личку

᠌ ᠌

Нет, но Ваша невероятно крутая.)))

Светлана Применко

она не моя), я ее нашла)

᠌ ᠌

🌹

Гармония Россия

🤣🤣🤣Клааассс!

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️ Ну хоть психов побаиваются.