Лукас Шакал

О малолетних детишках. Необходимо ли, продвигать в тренды игростроения, компьютерные игры которые будут создавать в разуме юного потребителя, идеологически правильные мысли и настроения? Или музыку, для молодёжи, эти ваши Любэ и Газмановы никому не нужны, а вот свежие певцы, и чтобы в трендах ютуба были?
🖼

Ответы
Суфия Каримова

Сейчас почти везде преобладают информационные технологии,21 век ...