Наташка

Все таки больше всего мне в людях нравится харизма,потому что она подразумевает под собой и силу,и самодостаточность,и ум.А Вы что предпочитаете?

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Сл
Сладкая

Я даже не умею определять....к кому то тянет , к кому то нет...с кем то классно поболтать, с кем то нет....а по каким критериям...не знаю, совсем не зависит от самодостаточности точно и силы, ум...тоже спорно.. Флюиды!

Сл
Сладкая

Я уже поняла, что ничего не поняла. Не легкая эта работа, из болота тащить бегемота.

Наташка

Не придуривайся,ты умненькая.

Александр Зайковский

ммм..., забавные вы девчата..., вот в таком ракурсе мне о сексе ещё никто не рассказывал...))))))

Александр Зайковский

хм..., ну..., наверное, спасибо..., ))))

Александр Савватеев

С точки зрения женщины-ДА. Ну а мужчине не нравятся эти выкрутасы в женщине!!!

Сергей Иванов

Я тоже уважаю силу,самодостаточность и ум.Но не люблю высокомерных людей

Сергей Иванов

ни на кого не намекаю,это в общем

Адресат Выбыл

Порядочность. Сплав воспитания,моральных принципов и душевных качеств

Наташка

Это ,батенька редкость в наши времена.

Адресат Выбыл

А в какие,матушка, обычность?

Наташка

Сильно красивое лицо ты на аву поставил

Алекс Венцель

А то-же самое, но в последнее время они так редко встречаются...)))))))))))

Алекс Венцель

Да просто содержательные собеседники и с ними всегда на одной волне...

Наташка

Вы меня рассмешили................содержательные собеседники............

Алекс Венцель

А что не так? Я имел в виду тех, с кем можно говорить на любую тему...

Наташка

Я не хочу с Вами спорить,и что то доказывать.........просто все собеседники содержательные,по моему мнению..............и т.д.

Алекс Венцель

Наташа , не все. Некоторые так и норовят капнуть ядом или кинуть камешек в ваш огород...

Надежда Киселева

А вот ничего не буду предпочитать, просто с Вами соглпшусь

Наташка

Подозреваю,ты мой человек.

Надежда Киселева

А то!!!😁

Надежда Киселева

А мы с Вами почти одногодки. И родня у меня есть в Украине (по бабушке)

Наташка

по дедушке мне больше нравится

Надежда Киселева

По дедушке из Ростова

Юрий Суслонов

Чтобы харизма не только названными качествами обладал.

Наташка

Я поняла,ты еще и хитровыебанный

Иван Петров

А лучше аневризма.Слабость,неуверенность и глупость )))

Наташка

А где мальчик похожий на Марио?

Арарат Ананикян

Прежде всего порядочность и верность...... А стуле потом

Наташка

С малым поговорила.Он говорит,у нас нет общих точек соприкосновения,но я тебя люблю.

Арарат Ананикян

Где , у меня али у тебя с малым,

Наташка

Действительно...................смеюсь

Одинокая Сволочь

я не знаю что такое харизма и ненавижу подобные слова

Одинокая Сволочь

сидеть или лежать лучше дома...

Наташка

А ты в пустоте среди людей,не дома.

Одинокая Сволочь

понятно )

Наташка

Дай бог,чтобы я ошибалась.

Одинокая Сволочь

да и ладно

Руслан Шиндер.( Абакан)

Уважение,а дальше уже от человека зависит.

Наташка

Ты наверное думаешь................как же это маленькая девочка в годик могла подойти ко мне на остановке?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Наталья нет конечно же ко мне дети подходят спрашивают где улица или ищут магазин случаев много,любой человек попадал в ситуации.Даже я маленький всегда всё спрашивал у взрослых где,что есть.Родители не везде водят детей и от этого сложно им.

Наташка

Напомни ка мне про себя,я уже забыла

Наташка

В моей жизни все перевернулось с ног на голову

Руслан Шиндер.( Абакан)

Наталья у меня не лучше ещё хуже стало люди отвернулись в реальности после ЧП 13.06.2018 спас себя сам там вариантов не было чисто везение и после этого все отвернулись.И так местных в этом году многих не стало,вымераем.Не знаю сколько по живу но пока живой.

Евгений Солонин

харизма по моему это нечто иное

Евгений Солонин

нет, зачем? Я с Вами да же не знаком просто интересно понять

Наташка

Может что то поймете...............смеюсь

Евгений Солонин

просто скажи какой фильм и чем не нравлюсь

Евгений Солонин

ВОООТ и стоило так долго уговариваться фильм кстати очень хороший. Но по моему у героя с хоризмой не очень. Вот сила есть , уверенность в своей правоте да. Все таки ( это только мое мнение могу и ошибаться ) хоризма это несколько иное

Наташка

когда цепляют родное,убью.

Константин Малахов

будь проще и к тебе потянутся...

Константин Малахов

я не про Вас.

Наташка

Зачем тогда сказали это мне?

Константин Малахов

вы спросили, я сказал. В чем проблема?

Анатолий Фамильченко

Я бы добавил самодисциплину 🙂

Наташка

Вот с этим у харизматичных проблема.Они от природы дисциплинированные,только по своему.

Бортинженер Летающей Тарелки

Коньяк с лимоном, пожалуйста

Наташка

про себя что нибудь расскажи,тогда отвечу

Ал
Александр

А как харизма с умом связана?

Fedor Shkenev

Смотря в какого пола людях...

Fedor Shkenev

Мне?! Мне немного "записят"... Льстите?

Fedor Shkenev

Я 65го-значит будет 53

Наташка

Логично.И до сих пор сам...............а нет,с лодкой

Fedor Shkenev

Не понял снова-что "Сам..."?

Fedor Shkenev

Вот сейчас Вы меня и правда интригуете...

Вадим

А я,редкий случай,соглашусь.

Наташка

после я запятую не нужно было ставить

Вадим

Нужно.Вставные конструкции положено обособлять.

Наташка

Я Вас поняла.Ох как запятая порой меняет смысл.

Вадим

Нет.Я сам вовсе не редкий случай.

Вадим

И не постоянный.И даже не клинический.Вариативный.