....

Побыла на детской площадке. Вывод: если бы я была мужчиной, я бы тоже многим изменяла женщинам!!!вообще перестали за собой следить очень многие 😩

Ответы
Ангелинка

Да выйдут замуж и думают что мужик не куда не женится, а ни фига они все равно поглядывают за ухоженными, а жене лапшу вешают что она и так хороша

....

Вот это вообще трэш

Tony † Ae 😈

Я пока видимо до этого не дорос) Всё таки есть те, кто советуют мужчинам изменять своему выбору?) Буду иметь ввиду)

Tony † Ae 😈

Редко, но да)

....

Я заметила

Tony † Ae 😈

А мы с вами особо не общались, особенно на эмоциональные темы)

....

Не стоит. Мне врач запретил нервничать. Отнервничала свое

Tony † Ae 😈

Хах, тогда хорошего вам расслабления)

Евгений Александров

хорошо что я не стал бы изменять своей женщине,и не важно побрила она усы или нет🙂

....

😂😂😂😂😂😂😂😂

Вика Родионова

А на детскую площадку надо в макияже и вечернем платье ходить? У самой то дети есть?

....

Нет. Чистая одежда и руки, этого достаточно

Вика Родионова

Ну это даже не обсуждается. Конечно

Порочный Круг

🤦🏼‍♀️Как будто должны. Пусть ипут надувную бабу, если им кукла нужна.

....

Вопрос не в кукле. А в уважении к себе. Чистая одежда, ногти и отсутствие красных, неуместных помад это сложно??????

Порочный Круг

Уважение к себе = быть человеком без необходимости себя украшать для кого бы то ни было (что мужчины и делают как бэ). А красные помады – ваша субъективная вкусовщина, а невсеобщепринятая. Я люблю красные помады, моему образу подходят. Хотя и стараюсь избавиться от украшательств.

....

И Вы с красной помадой ходите везде и всегда?

Порочный Круг

Когда захочу. От настроения зависит

Артем

я хоть и холостяк -но измены не понимаю-это ж предательство

....

Женщины в таком состоянии вызывают отвращение даже у меня

Артем

в каком состоянии? что случилось?

....

Грязные, фу

Артем

😏

Bonza Bonza

Куличики делали а другие мамы не давали 😂

....

🤦🏻‍♀️

Bonza Bonza

Понятно здоровая девица и у детей игрушки отбирает😂

Кот. Просто Кот.

они ни в чём себя не подозревают.))

Евгений Меньшиков

Сама сделала бы по другому? )

....

Я тоже мама. Но не была в таком состоянии никогда.

Евгений Меньшиков

Прям всё так страшно? 🤔

....

Да

Евгений Меньшиков

Надо будет глянуть. )

Вячеслав Подольский

А дамы думают по другому

....

Опять же, не со всеми

Вячеслав Подольский

Практически все. Некоторым или не предлоги, или мало. Дамы много хотят а взамен ничего не делают🤷‍♂️

Вячеслав Подольский

Практически все. Некоторым или не предлоги, или мало. Дамы много хотят а взамен ничего не делают🤷‍♂️

....

Имеет место быть

Вячеслав Подольский

Ещё как

Семен Казанков

Изменять - нет, никогда.

La Testa

Да

....

Жесть