Светлана Левкина

вы считаете себя удачником?

Ответы
Василий

ДВА ПАКЕТИКА ТРАВЫ СЕМДЕСЯТ ПЯТЬ АМПУЛ НЕСКАЛИНА ,ПЯТЬ ПАКЕТОВ ДЕТИЛОМИНОВОНЕСКАЛИНОВОЙ КИСЛОТЫ ИЛИ ЭЛСД .КОЛОНКА НАПОЛНЕНАЯ КОКОИНОМ И ЦЕЛОЕ МОРЕ РАЗНОЦВЕТНЫХ АНФИТОМИНОВ,БАМБИТУРАТОВ И ТРАНКВИЛИЗАТОРОВ)))))))))))))))))))))))) МОЯ ОЧЕРЕДЬ РУЛИТЬ ПОСЛЕ НЕГО ВАС РАЗВОЗИТ ТАК ,ЧТО ВЫ ПОХОЖИ НА ПЬЯНИЦУ ИЗ СТАРОЙ ЕРЛАНСКОЙ НАВЕЛЫ .ПОЛНАЯ УТРАТА ДВИГАТЕЛЬНО ОПОРНЫХ НАВЫКОВ ГОЛЮЦИНАЦИЯ ПОТЕРЯ РАВНОВЕСИЯ И ИМЕЕТ ЯЗЫК НАЧИНАЮТСЯ БОЯКИ ОТКАЗЫВАЕТ ПОЗВОНОЧНИК)))))))))))))))))))))))))) МОЯ ОЧЕРЕДЬ РУЛИТЬ

Михаил Лазурит

мне не нравится это слово, - дачника напоминает...)))) если говорить об Удаче -- мне повезло ухватить крепко за хвост птицу Знания, - это, вероятно, самая большая удача, о которой можно мечтать...

Леонид Хохлов

нет к сожалению, хотя, бывали случае, в которых, если бы не повезло, то было бы капец

Иван Николаевич.

Я не сетую на удачу, я просто делаю то что должен, и занимаюсь тем что мне нравится.

Татьяна Морозова

Да! Вся наша жизнь состоит из маленьких и больших удач...:) и .. конечно ОШИБОК..:)

Евгений Ходницкий

попав на этот сайт, я чувствую что я стану таким же долбаёбом как и все тут

Стасик Михайлов

я грубЫй трансформер своих предстативно-регенеративнооклятивных желез

Наталья Ртищева

Я считаю себя счастливой или тем человеком кто творит свое СЧАСТЬЕ САМ,

Маша Маша

Смотря, с какой стороны подойти - не было счастья, да несчастье помогло.

Ми
Михаил

Я не могу так утверждать, потому что у меня не было Светланы Левкиной!

Дмитрий Козырев

не задавайте глупых вопросов, если не хотите получить глупые ответы!

Максим Сущев

вообщем да, смотря с каких позиций смотреть на жизнь...

Д.
Дмитрий .

да я самый счастливый человек на свете!)))и только так!

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Ну только в летний период. Удачником и уогородником.

Inna Pikul

та как сказать,дело случая, то удачен, то не очень 😉

Самая Самая

нет.В большей степени я не удачлива.Так я считаю.

Анна Николаевна Качан

такого не бывает....Все в нашей жизни перемешано.

Наталья Сологуб

Да и очень , все друзья в этом убеждаются

Светлана Прудникова

да что не пожелаешь все почти сбывается

Sasha Maletin

Скорее всего удочником и спинингистом.