Сергей

Банк не дал кредит?Хотите отомстить?! Снимите на 2 месяца ячейку в этом банке, купите килограмм рыбы.Положите её в ячейку...банк не имеет права вскрывать её без вашего присутствия.Через месяц напишите в письме о рассторжении договора!Самим туда лучше не появляться!))

Ответы
Валерий Варченко

Умирает мужчина,собрал родственников и говорит - брат,помнишь тебя посадили?, -ну как забыть!!!, -так это я написал на тебя донос!,-сестра,помнишь тебя лишили материнства,так это моя работа и так про всех родственников,а в конце моя последняя воля - подвесьте меня за ноги к люстре и умер,родственники с удовольствием выполнили его волю,вдруг звонок в дверь,заходит милиция - нам поступил сигнал,что здесь издеваются над покойником!

Ник 137

Банковская ячейка может быть вскрыта без ведома клиента по решению следственного комитета МВД в течении 36 часов при форсмажорных обстоятельствах. Вероятнее всего, Вас привлекут за такую шутку к административной ответственности....Оштрафуют, короче, и не хило......

Сергей

за то отомщу))

Ник 137

Я так полагаю, что кредит для погашения штрафа Вам ни в одном банке не дадут......А вот по решению суда приставы опишут и продадут с молотка всё Ваше движимое и недвижимое.....Стоит ли бомжевание мести ?

Сергей

мне хватит на штраф) спасибо)

Ник 137

Хм...а зачем тогда Вам был кредит, если Вы миллионер ?

Сергей

для проекта по больше)

Ник 137

Вы просто не представляете, сколько стоит замена блока банковсих ячеек с учётом остановки деятельности банка на ремонтные работы, с учётом упущенной выгоды банка от вынужденной остановки......

Все Ушли На Фронт

вы подписываете договор, где прописываются вещи, неподлежащие хранению в ячейке, продукты питания, например. Поэтому, банк оставляет за собой право вскрыть ячейку без вашего уведомления. И за нарушение договора вы заплатите не хилый штраф.

Fahr

👍ответ зачетный, сломал весь прикол

Все Ушли На Фронт

Да уж, чего только людям в голову не придёт))

Дилмали Грегори

Что вы за люди? Вот Вы, Сергей? Для шутки ваш вопрос примитивен. Серьёзно? Смешно даже думать. Ну, не хочет наша власть думать о нас, чтобы без кредитов жить! Так что теперь за это всем мстить?

Алекс Венцель

Найдут и судить будут за злостное хулиганство. Данные -то у них останутся, да и вскрывают они ячейки запросто...У моего сына несколько миллионов спёрли и спросить не с кого...

Сергей

а если вскроют,то это уже уголовное дело будет против банка

Алекс Венцель

Собирается комиссия из трёх человек и запросто вскрывают...

Сергей

ну тут еще можно и посудится

Алекс Венцель

Тот, кто это сделал, наверняка всё предусмотрел...

Сергей

всего не предусмотришь,хороший юрист их в долги вгонит

Рая Люба

Пенсионерка Клавдия Ивановна постирала свитер внука белым порошком, который нашла в его комнате. После этого свитер сел, зато внучок остался на свободе.

Nadja

А в результате отомстить не банку а людям, которые потом должны будут в этой ячейке хранить свои ценные вещи после вашей тухлой рыбы...

Иришка Смолина

кто подпишет письмо о расторжении,если без шуток? за порчу имущества банка потом ремонт во всех филиалах города делать придется)

Элис

Сергей, опять прикалываетесь?:) А что, вполне можно....только лучше курицу ...или яйца побить и поставить туда....Или всё вместе:)

Сергей

ну потом сама узнаешь)))

Элис

башку мне не оторвёт?:)

Сергей

думаю нет)))

Элис

ну тогда хорошо.
Как приеду, сделаю его номер на переадресацию..

Сергей

не забудь)))

Любовь Тихонова

Ещё деньги тратить на рыбу! На фиг брать кредит? Банк без кредитов сдохнет...

Красота Неземная

Спасибо, а вы все-таки шутник. Представила эту ситуацию смеялась до слез.

Сергей

надо помогать людям то)))

Красота Неземная

Еще раз спасибо, давно так не смеялась. Удачи вам.

Сергей

и вам успехов во всем)

Красота Неземная

Благодарю.

Сергей

да будет так)

Elena Zhol

А чего только через месяц писать о расторжении договора? Через 2 тогда уж

Лилит

За эту шутку большой штраф и тюремный срок,так уж явно лучше не шутить

Лариса... ...

Достаточно одного яйца)))тюкнуть об дверцу и закрыть ячейку))))🤑

Лариса... ...

Хорошо

Сергей

придешь дай знать

Лариса... ...

Опять спать не будешь???

Сергей

мы утром поспали)) все нормально))

Лариса... ...

Ладно,постучусь)))

Ольга

шикарное предложение!!! можно ваше ноу-хау взять на вооружение?😆

Сергей

берите))

Aleks Sh

пхахаааа😂😂😂😂 ONLY IN RUSSIA👍👍👍👍👍👍👍

Сергей

😉

Коля Сахалинский Живу На Украине

Работник банка ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!)наблюдает, что вы кладете в ячейку.

Сергей

это нарушает тайну вклада)

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это безопасность банка, а тайна сохраняется-они никому не рассказывают, что вы туда кладете.

ит
ирина табунцова

Если банк дал кредит, то тоже можно смело мстить, барыги блин))))

Сергей

😄

Валентина

Уголовное дело обеспечено. Все ваши данные у них будут...

Анна

Подадут в суд на вас и все.Дорого обойдется такая шутка.

Сергей

смекалкой богат наш народ))

Анна

Что есть,то есть...Умом Россию не понять...

Сергей

вот вот))) верьте в нее и в нас)

Анна

Верю!Непобедимые!

Сергей

точно)) 🌹