Александр Kãlis

Заточение 0т психопатов -заканчивается Еду на отдых на Байкал ,готовы !!!?🖼

Ответы · страница 2
Yakamoz

будет вторая волна заточения

Александр Kãlis

Удачи в заточении ,уже 80 лет там и ещё ....

Александр Kãlis

Для тебя Заточение ,,,отсутствие ,Интеллекта как такового...одна жижа🍤🥳

Yakamoz

Для тебя Заточение ,,,отсутствие ,Интеллекта как такового...одна жижа....ПЕЧАЛЬКА....за ВАС.....

Александр Kãlis

Мне жалко тебя -Ты пустота САПРОПЕЛЬ 🖼

Татьяна

Класс! Красота вам побольше!

Алекс С

нехило тоже бы сплавал бы)

Та
Татьяна

Там китайцев много

Жена Дракона

А мы в Крым хотим .

Александр Kãlis

Не ! слышал грязно там Да и не везде можно ... купаться.

Жена Дракона

Я знаю места, где чисто )))

Жена Дракона

До Байкала ...вообще долго ехать

Агний

в Египет -дешевле.

Александр Kãlis

Нэээ Байкал экзотика ,рыбалка,воздух ландшафты ...Египет ????

Агний

был я на Байкале. Слюдянский район, посёлок Култук . ВЧ 20009

Vi Za Vi

Прекрасный выбор

~L
~Eva Lansca~

Оу ! Вы уже там ?

~L
~Eva Lansca~

Дорогое ?

~L
~Eva Lansca~

А я мечтаю на поезде проехать от Москвы до Владивостока !, Есть такой экскурсионный поезд .

Галина Мамаева

Была и не раз)))

Галина Мамаева

ЭЭ-э-э, нет!!! Хватит того, что моя дочь видела этих папуасов.

Галина

Собираюсь

Ирина И

Завидую

Александр Kãlis

Не ст0ит съезди в ближайшие места где будет комфортно и душа будет рада 🛶

Ирина И

Я завидую... Моя мечта 10 лет... Все равно доеду когда нибудь...

Я Счастливая

Класс

Be
Beznika

Меня возьмёте?

Be
Beznika

Сову в нагрузку)