полина ***

Если судьба бросает тебя на колени-вставай!Если она бросает тебя на колени снова и снова-чтож,разве это не лучшая поза для молитвы,и может есть повод задуматься о религиии?

Ответы · страница 2
Татьяна Ивченкова

Задуматься можно в любой позе ))))

Татьяна Ивченкова

Ну вот и поговорили... о РЕЛИГИИ)))

полина ***

Да нет,мне до религии не скоро.

Татьяна Ивченкова

Надо позу правильную просто выбрать))

Александр Грызлов

нет терпеть религии не могу,....:)

Александр Грызлов

вот и мило,:)

Лидия Войнеровская

открыть частичку Бога в себе.

Лидия Войнеровская

чем быстрее это придет,тем спокойнее на душе и легче в жизни.

Лидия Войнеровская

верьте в себя и все получится.

Нина Губинская

Религия - лженаука

Сергей Романов

это не плацебо даже ученые об этом задумались. Скоро они позднее научную теорию подгонят

Нина Губинская

Какие ученые. Таких ученых еденицы, окторые идут на поводу церкви, правительства и собственного пиара. Нормальные ученые, а их большинство ни когда такого не признают.

Сергей Романов

ну это себя говорите. не все же атеисты, как вы.

Нина Губинская

Вы негодуете и злитесь. А это не похристиански. К вашему сведению научные теории неподгоняют, это труд многих умов. Теорию могут подвести.

Сергей Романов

Я религию вед взял, И стал йогом из касты жрецов.

Нина Губинская

До этого я тебя с Полиной попутала, так что, негодуете и злитись не в тему.Эту уже долбославие, не обижайтесь.

Людмила Беспалова

я уже думаю...

полина ***

А я не задумываюсь ещё...)))

Аптер Пётр Яковлевич

О Боге

Аптер Пётр Яковлевич

Вот так говорят очень многие.Ещё погрешить хочется.

полина ***

Причём тут грех?Другие приоритеты на данный момент.

Аптер Пётр Яковлевич

Не олин грешник не скажет о том,что он грешник.пока не знает закона.А то,что другие приоритеты это хорошо.

полина ***

Я думаю,что мы все грешны больше или меньше,но ещё хуже ,когда под маской веры недостойные.

Аптер Пётр Яковлевич

Однозначно,с Вами согласен