Светлана Коростылёва

Меняем реки,страны,города..Иные двери,Новые года.А никуда нам от себя не деться.А если деться-только в никуда.

Ответы
Заремма Тюрина

Куда девалось, то, что было тем,
Которое ушло быть может навсегда,
А может быть и нет (вернется!).
Куда девалось, то, что было, но ушло
И нет его, который день,
Оно быть может угасло не совсем
Но в сердце нет его уже давно
Осталось горе и печаль
Которое не потушить ни водкой ни водой
Оно угаснет лишь тогда, когда два сердца
Снова вместе, вместе навсегда!

Николай Морозов

Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Николай Морозов

Наталья Респ Коми

Ты не скорби над бездной бытия ,когда одно мгновенье жизнь твоя .Зачем о нем печалиться скорбья -и прежде смерти убивать себья ...(Алишер Навои )

Андрей Гладышев

Я, тоже думал так, пока не понял.... Менять не стоит - если здесь тепло... И если здесь тебя считают нужным... Не стоит мену в жизнь преподносить!

Лу
Лучик

Себя еще найти нам нужно! И не причем здесь реки и моря! Ведь жизнь -река! Судьба- страна! А я уже нашла себя! И мне не нужно это - в никуда!

Аманбек Токтыбаев

это впрос , котрый приходит с возрастом, после некоторых событии в жизни, в себе надо разобраться, итогда везед езорошо

Aля )))

А чё мы реки -то меняем ?
Купаться меньше мы не станем !
И города тут не причём ...
Мы жизнь свою сполна живем !

Djubal Harshaw

" Мы умираем ежедневно... Или чаще..............." а Вы говорите "никуда"... воскресайте иной ))) время метаморфоз!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...и так..

Юрий Ракутин

Прибавлю толику любви
Я к пожеланиям друзей
И лучик света для Весны,
Что б расцвела в душе твоей!

Ольга Ращенко

Можно сделать пластиковую операцию или поменять цвет волос,характер наконец!

Андрей Шишкин

нет поче му же есть еще ящик куда можно лечь и сверху накрытся.........................

Галина

Андрей, вы наводите тоску...))

Андрей Шишкин

вы такие добрые слова а как кружится голова.................................................

Ле
Лета

✿♥ღНадежда ✿♥ღ покинула Спрашивалку, но может еще вернется 🙂

Сергей Анисимов

Я настолько себе противен,что даже в никуда,меня не устраивает

Марина Томшина

А зачем от себя куда-то деваться? надо жить в ладу с собой!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это да..))

Рамиль Валитов

Откуда такое отчаяние. Живите не тужите это лучше!!!

Наталия Natali

Никуда не надо исчезать, и в себя уходить тоже...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...)))

Сергей Девятый

)) ну уж с собой то думаю можно договориться )))

Alexredeyes Крымский

это вы про смерть или про потерянные годы?

Галина

это к тому, что от себя не убежишь...)

Alexredeyes Крымский

я думал от жизни не убежишь пока жив или от смерти когда умрёшь

Alex Slepoy

а, от никуда до куда, увидеть можно чудо!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может быть...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чудо видеть можно,но...очень осторожно.)) Не всем оно ведь по карману...так что не стоит строить планы...

Alex Slepoy

а планы не построишь просто так, они ведь возникают в подсознании, и только если где то свистнет рак, вот всех и осеняют знания !

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Свист рака,подсознанье....игры разума...а теорема жизни...она доказана...

Alex Slepoy

теорем нет, то только домыслы, короче просто чьи то промыслы.