..
...

Удивительно мне, как это вы при столь вопиющем несовпадении желаний и возможностей до сих пор не бьетесь в истерике и не катаетесь по полу, суча варикозными ножками...)))?

Ответы
Вл
Владимир.

Берём с Вас пример: Вы же при наличии черепа и отсутствии его содержимого тоже не вешаетесь на шею первому встречному, обняв её ручками с пигментными пятнышками и синими жилками, а не катаетесь по немытому полу.😍🌹

..
...

Совершенно верно!

Вл
Владимир.

Удачной охоты!🍫

Егор Рукин

Ну зачем же в крайности-то?!.. )) Не стоит настолько уж терять самообладания.
...Хотя, конечно, любого из нас однажды жизнь может довести и до такого состояния.

..
...

Я не специально, так получилось))

..
...

😁

Михаил Пухов

Судя по вашему вопросу, вы бьётесь. На самом деле человеку мало надо. Это еда и кров. Даже с этим можно быть счастливым, а у нас гораздо больше.

..
...

Еда и кров - это о существовании, а не о полноценной жизни.

Михаил Пухов

Я про то, что жадность лишает людей счастья.

Андрей

А мы своё сачстье куем своими руками......а руки у нас откуда надо растут, поэтому у нас все хорошо и замечательно!!!😉🙂😇👍

Сергей Нечухаев

Русские мы. Ко всему привычные. Европа та точно сучит и ножками, и ручками если чё. Америкосы ещё капризней наверное.

Александр Захаров

С чего вы решили ТАК? А не по другому? Про не совпадееие и неисполение? У меня все совпадает. И исполняется. Обломись.

..
...

Обломилась!)))

Сергей Горталов

Вот как-то так... вообще, все непонятные для себя вещи лучше принимать как аксиому, чтобы не тратить время попусту.

..
...

Принять и поспать))

Та Еще

я думаю, что где варикозные ножки, там и жопонька необъятных размеров, а квартирка то маленькая, застревают бока

..
...

Она твоя? ]

Та Еще

твоя, я тут каким боком))))??

..
...

Думаю, что непосредственным)))

Та Еще

вам вредно думать

Влади Мир

Я просто материализую мысли, образы и желания и туда направляю энергию, а не в пространство чтоб тварей кормить.

..
...

Разумно))

Влади Мир

Согласен.

Сергей Пастухов

А не так воспитаны. Вот по тому и не бьёмся суча...В балансировании Желания-Возможности есть знаете-ли варианты.

..
...

Славно))

Сергей Пастухов

К стати прикол!.
Такую позицию услышал от своего собственного сынули. Признаюсь, был доволен и даже горд!

..
...

Какой прикол?

Сергей Пастухов

Ну это личное. Проехали.

..
...

Хорррошо

Алекс Дол

Ведьма милая успокойся...весенние обострение скоро пройдёт...и тот кто наслождался варикозом заварит козлов

..
...

Кабы знала...

Алекс Дол

Вкус обаяние утрачены?

..
...

Откуда вам это известно?)

Алекс Дол

...фото подставное

..
...

Какое именно подставное?))

Евгений Шевченко

🖼Кали)) ТО, что наши желания не всегда совпадают с возможностями)) это у всех)) и все будем стегать?

Ба
Башканатик

Все совпадает и сбывается,из за этого и жить не интересно,поэтому и стучим здоровыми ножками

Между Двух Миров

Кататься в истерике - это девчачья привилегия ))) Мужчины более сдержаны в желаниях 🤭😜🤪🍻

..
...

Ага-ага🤣

Серебряный Странник

🤣🤣откуда ты это берешь?))) возможно, у них просто разный рост?)) он короткий, а она дылда?))

Серебряный Странник

Конечно! Мне нужно Больше Тебя!!!))))🤣🤗

..
...

Перенасыщения не боишься?)))

Серебряный Странник

пока не знаю, чтобы бояться нужно для начала попробовать.... 😏

..
...

Время покажет))

Серебряный Странник

покажет)..

Илья Ижемцев

ПАааа таму, чта есть таблетки и свободное желание не слышать... Вруууу - честно? - по фиг)))

..
...

Только служивые матом могут?))

Илья Ижемцев

Хм.... Таки и да... Но и... В этом есть нюансы)))

..
...

Ничё не поняла, но было информативно))))

Илья Ижемцев

А то, я жеж весь из себя как справочник Даля))))

Илья Ижемцев

Но на горизонт не тяну)))))

Павел

Эммм... То неловкое чувство, когда возможности многократно превышают потребности...

Алексей Прибылов

несовпадении желаний и возможностей у тебя??? ну так бейся. кто ж тебе мешает...

..
...

Уже бьюсь

Алексей Прибылов

а зря.... могла бы жить и радоваться...

..
...

Бьюсь и радуюсь))

Алексей Прибылов

умничка.

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

У меня ножки ......длинные 🖼И варикоз не нужен )))) От слова СОВСЕМ ))))

..
...

Это не твое фото))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

🖼Чего несёшь ? )))))

..
...

Сколько лет этим фото?)))

Мария Крымская

Зачем истерить, если можно упорно работать для достижения желаемого?)

..
...

Истерят кто не в курсе, что работать надо упорно))