Леди Из Нержавейки)

- "Привет! - Привет! - Че делаешь? - Пресс качаю. - А че это? - Полезно для здоровья и для фигуры. - Дай ссылку, я тоже скачаю"😎. А вы тоже так пресс качаете???😎

Ответы
Ярослав Кудрявцев

В спорт зале старичёк спрашивает у качка "молодой человек что у вас с животом?" " это пресс", через не которое время опять " молодой человек у что у вас с животом?", качёк раздражонно" это прес,это девочкам нравится". Выходит качёк на улицу,ему перегораживает дорогу лимузин,открывается заднее окно,там этот дед показывает пачку денег" вот пресс,вот что нравится девочкам, а увас что то с животом"

Михтар Каграманян

заходит старенький босс в помещение к своему телохранителю и застаёт его за тем как тот выполняет физ упражнения и спрашивает недоуменно а что ты делаешь? тот так же недоуменно отвечает Дак пресс качаю? зачем он тебе спрашивает босс? да чтобы женщины любили))) босс достают запечатанную пачку что долларовых купюр и говорит вот этот пресс любят женщины все остальное просто кубики

Леди Из Нержавейки)

ну... не согласна!

Михтар Каграманян

Вы не обязаны это просто анегдот который к сожалению актуален и очень приятно что есть ещё те которые не согласны

Леди Из Нержавейки)

думаю, несогласных гораздо больше, чем вы думаете!)

Михтар Каграманян

хотелось бы)))

Евгений Лунев

Новый русский смотрит на качка (показывает на пресс): -а что это у тебя с животом? - это пресс - круто, девочкам нравится.. - не, чувак, вот пресс (достает пачку баксов), это - девочкам нравится (показывает на Гелендваген), а у тебя что-то с животом

Леди Из Нержавейки)

не поверю, что с таким образованием и нельзя заработать! Думаю, уж тысяч сто вы точно можете!

Евгений Лунев

я разве что-то говорил про работу (в Гугле кстати)
вроде, мы обсуждали что вазжнее для женщин - корысть или романтические чувства..
ну, или мне так показалось🙃

Леди Из Нержавейки)

вообще-то вопрос немного другой, но мы далеко ушли от темы😊

Евгений Лунев

если вернуться к теме - пресс я качаю традиционным способом: сокращеная мышцы😉

Николай Кабанов

Нет уже не качаю.У меня немного мышление не современное.Не расчитанное на сравниях с кем то и не на подражании кому то.И не хихикать если кто то на кого то похож .

Валерий Валиев

Видите ли...я родился в СССР...и не такой тупой как некоторый сегодняшний молодняк.... А так анекдот отличный, в тему....

Василий Про

На самом деле, просто надо напрягать постоянно пресс. И организм постепенно привыкнет к напрягу, вот и всё.)

Леди Из Нержавейки)

как же все просто у вас!)))

Василий Про

А чего усложнять то? ))

Леди Из Нержавейки)

действительно!)))🤣

Юрий Строганов

Так было бы проще,но стараюсь качать пресс на тренажёрный доске для пресса.😬😬🤣,так эффективнее.

Alexandr Nepluev

Сейчас нет, а в своё время подъем туловища с 20кг грузом за головой, ноги фиксированы. Н..раз

Юрий Петренко

Нет, у меня 1 - 2 раза в неделю утренняя пробежка на 1,5 - 2 км с зарядкой и все!

Сергей Рюмшин

нет,мы..в..правильном..смысле..качали..))То..планку..держим,то..на..турнике..))

Леди Из Нержавейки)

это хорошо! Очень полезный сок! А еще я люблю томатный

Сергей Рюмшин

он..для..сердца..хорошо!))

Леди Из Нержавейки)

да у него много полезных свойств!

Сергей Рюмшин

да..многие..фрукты..полезны,главное,чтоб..натуральные..были..))У..меня..еще..и..хурма..Королек..с..Казахстана..есть,сладкая..и..не..вяжет..))

Леди Из Нержавейки)

А я покупаю хурму и королек - обожаю их!

Дмитрий

Как-то от природы есть и не уходит. Может из-за трудовой деятельности

Сергей Живицкий

Нет, я так прес не качаю, только на девушках или под ними!☺️😉

Сергей Живицкий

Шутка! Пресс я качаю на скамеечке в комнате, можешь и сама попробовать!

Леди Из Нержавейки)

а что мне пробовать, я-то качаю!)

Сергей Живицкий

Тогда ты молодец!😘😉

Леди Из Нержавейки)

и сама это знаю!

Сергей Живицкий

Это я так, на всяк случай, чтобы ты не забыла!☺️

Pavel Kent

Я пресс качаю чисто по классике: котлетками и пельмешками))

Pavel Kent

А у меня завтра выходной)

Леди Из Нержавейки)

а у меня зато сегодня выходной был и вчера!!! Так быстро они прошли😔

Pavel Kent

Меньше с Олечкой Бузовой болтать надо было, вот время незаметно и пронеслось))

Леди Из Нержавейки)

так она ж подружка, как за ней не следить по инстаграм?)))

Pavel Kent

Хотя бы на выходных отдыхать от него)

Нептун

нет, на полу когда спиной на мячике катаюсь, то после пресс

Владимир Виноградов

пользуюсь накопленным .в прошлой жизни занимался спортом

Barba Rossus

Так еще не качал) скорее всего, так удобнее будет качать)

Сергей Щербаков

Привет С Новым годом 🌹😉✌️

Л)
Людмила )))))))))))))))

Не помогает 😞 столько картинок скачивала... Жуть 😞

Миха Ходосевич

Нет я пресс качаю как положено, и падтягиваюсь😉

Миха Ходосевич

А вот алкоголь нет☺️

Миха Ходосевич

Спасибо☺️

Александр Попов

Типа того. Все кубики качают, а я шарик накачал.