Влюбленный В Жизнь)))

Кто не будь поставил бы Модерн Токинг ..послушали бы в месте ..

Ответы
Светлана Спицына

Сижу на спрахе и слухаю свой музон) Щас Алла Борисовна со своим Ай, хорошо)

Влюбленный В Жизнь)))

Она великая да

Влюбленный В Жизнь)))

Мне очень нравится

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😍😍😍😍😍👍👍👍👍👍👍🎀🎀🎀🎀🎀🕊🕊🕊🕊🕊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я кстати в 17м был на концерте Томаса.. в Манхэттане)))))) прикольно.. тёлки под полтинник в стреч джинсах жопами крутили и в потолок кипятком писались👍👍👍👍👍👍 воощем было круто)))))

Игорь L

очень ритмично

Пан Стефан

Я слушаю, иногда. Томас Андерс и Дитер Болен классно пели.

Пан Стефан

Нет! В Америке, в Англии много было. Устанешь пальцы загибать.

Сергей К.

Не знаю правда или нет, но была байка, что послушав как поют Песняры - Пол Маккартни сказал, да у нас в каждом дворе так поют !

Пан Стефан

В парке с друзьями ты соберёшь человек 20, не больше. Бросят тебе в коробку по 100 рублей. И то не все. Несерьёзный разговор.

Сергей К.

А зачем деньги ? Мы так с друзьями чисто для себя в парке собирались, наша тусовка была постоянная

Пан Стефан

Про Песняров не слышал, может и правда. А Юру Антонова он услышал, прошёл через весь зал, подарил бутылку виски и попросил кассету с песнями. Не прошло и часа, как ему принесли. ))

Ар
Арсений

Modern Talking - Brother Louie '98 (Video - New Version)

Игорь Погребняк

А "не будь" это кто????????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Игорь Морозов

Хорошая группа из прибалтики - шлягер 80 х !

Anton

Рамштайн. Пинк Флойд, Лед Зеппелин.

Игорь Калиниченко( Русский)

Согласен)) чисто вспомнить юность.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да не вопрос! 🤭

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Belich Roman

возможно, но не специально...

Мирумир

у них много хорошего нового

Селия Вымри

Ай сет ин сизо виз зе буро

Любовь Ф

внуку отдала. Он слушает

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо большое! Доброе утро!

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Пожалуйста! И вас)

Олька

слушаю его каждый день)

Олеся

Можно Дитера Болена😁

Олеся

У меня нет)Будем ждать,тут один парень,ставит музыкальные вопросы)

Влюбленный В Жизнь)))

Хорошо)))

Суфия Каримова

Да,это наша молодость!

Ир
Ирина

Сейчас кассету найду))

Св
Свободный

Может асиков бэсиков?

Николай Кушнир

👍🤝