Николай Рожков

Что значит выхухоль?

Ответы
Валентина Афанасьева

водный зверек, размером с крысу, чей мех очень ценится. прикольное значение слова-очень хвастливая, выпендрежная

Ольга Фатеева

Судя по аватарке, вы любитель животных, поэтому предполагаю, что вы проверяете народ на знание животного мира?

Николай Рожков

))) ну как то так)

Ольга Фатеева

Понятно

Ксения Прудиус

Это не значит это живет)по моему мнению это семейство кротов вроде как)

Инга Печёная

Это животное эндемик, которое обитает только на территории России.

Васильев Олег

млекопитающее семейства кротовых отряда насекомоядных

Альбина Вавилова

как понять? ни как это млекопитающие 🙂

Валентин Сватковский

Нет,это птица!

Альбина Вавилова

С какой стороны это птица,с четырмя лапками и шкурка к только плаваетак у белки и махонькая как белка

Валентин Сватковский

Ладно,сдаюсь,но остаюсь при своем мнении.)))

Альбина Вавилова

ну хорошо каждый при своем мнение

Oleg Ы

это детеныш нахухоли и похухоли

Николай Рожков

,зачет)

Oleg Ы

)))

Сонька Антропова

птица какаета помойму)

Любовь Шейхова

Из семейства кротов