Римма Хайбулина

А почему алкаши такие агрессивные?

Ответы
Костя Кузнецов

Из за зависимости, осознание того, что личность деградируется, такое положение кажется безвыходным и очень обидно в нём находиться

Сергей Терёхин

Римма, это утверждение? Все алкаши? Алкаши на последней стадии или любой стадии алкоголизма?

Санёчек Я )

Вот алкаши как раз таки и не агрессивные 😁 они набуханные либо спят либо бухают

Римма Хайбулина

У возле дома алкаши эти маты гнут да ещё на других нарываются

Римма Хайбулина

У меня

Санёчек Я )

Подойди спроси у них 😂 мама папа есть ? Есть 😁а чё злой как собака

Я-
Я-Искал-Тебя

несколько месяцев спустя после совета....
🖼

Санёчек Я )

Аххаха 😂 добрая душа

Ворон

в основе алкоголизма, так же как и в основе агрессивности, лежит страх.

🇷🇺Anna😊

Когда выпьют, то добрые. Алкоголизм - это заболевание потому что.

Пётр Йосифович

Сейчас к ним ширнутые добавились, у них особая агрессивность.

X-M@N

Потому что когда очень хочется, а нету, точень раздражает.

Андрей Парижский

Не знаю. Может у них голова болит с похмелья....

Инка Всесвятская

Скорее, непредсказуемые

Михаил

Черти наружу лезут 😱👹

Алексей Шутов

Только не похмелённые!

Милош Йованович

Значит еще не совсем.

Sa
Saytama

Психика нарушена уже

Андрей

На то они и алкаши🤣

Алекс...

Долго рассказывать

Михаил

это, когда трезвые)

Кот Кот

Не пристовай к ним

Николай Ntv

Деньги кончились.

Лукас Шакал

Я не агрессивный

Хижина Дяди Семы

Так оне ж алкаши