Алёна Головей

вопрос для женщин, девушек, пекарей : на день рождение брату я хочу испечь торт 3-х ярусный ( средний) у меня есть протевень размером 21см и есть 12см мне надо 2 -й ярус докупить противень , вопрос заключается в том какого диаметра мне надо купить противень ?

Ответы
Доктор Алекс(Ей)

Нткакой не надо.испеуите на 12 см. Обрежьте края все ранэвно крем неровности закроет.лучше все стенки кремом покрыть и крошкой присыпать

Алёна Головей

я давно уже выпечкой занимаюсь , я аккуратно пеку , просто пришла безумная идея на праздник

Доктор Алекс(Ей)

Так я вам и говорю.третий слой испеките 12 см. Обрежьте по кругу. Обрезанное положите в дцзовку и высушите. Положите в блкндер и размолотите в крошку. Все слой этажи вымазать кремом и крошкой присыпать.украсить мармеладом присыпкой розочками

Сергій

Думаю хватит и одного протвеня, тарелки разные по диаметру возьмите для вырезания из теста круга

Алёна Головей

а хорошая идея , я даже как то не подумала

Сергій

Удачи!

Алёна Головей

спасибо

Елена Зеленская

И зачем покупать ? в противень 21 см испеки и вырежи какой нужно круг.

Татьяна Зайцева

пеки на большом,лишнее уберёшь 😀

Алёна Головей

спасибо