Ма
Марс

почему в украине боевики сепаратисты прячутся в жилых кварталах за спинами мирного населения и подставляют их жизни под удар ?

Ответы
🇷🇺

а вот скажите мне, кто разрушает школы, сады, водопроводы, энергоснабжение? Если эти сепаратисты хотят, чтобы город был их, станут они его разрушать? Ведь восстанавливать его только им придется. Вы станете убивать свою семью и поджигать свой дом, чтобы обвинить в этом соседа?

Ма
Марс

в поле пусть воюют а не в городах где много жителей

🇷🇺

они живут в своих домах и не лезут в чужие

Ма
Марс

чечены живут в своих домах?

🇷🇺

чечены - это выдумки укроСМИ

Ма
Марс

солдаты из россии тоже выдумка?

🇷🇺

конечно! Россия армию не посылала. Есть добровольцы из разных стран по обе стороны конфликта, но армий ни одна страна не вводила.

Ксения Храмцова

а почему власть бомбит жилые районы,дома,школы,детские сады. Почему власть в Киеве не может нормально договориться, сделать русский вторым гос языком и сделать федеративное устройство.Сепаратисты в Раде сидят

Ксения Храмцова

Не может быть,ты обманываешь(,такой нации несуществует

Ксения Храмцова

русский это нация,россиянин это не нация.Знаешь почему? у русской нации есть определенные внешние черты,строение черепа,носа,цвет глаз,волос,кожи. А у американцев нет,они все разные и негр и мексиканец и белый,у них там все так понамешано,что даже по внешности не определишь ,кто это американец или африканец с менсиканцем. А настоящего русского сразу видно,я вот русская и меня с другой нацией не перепутать

Ма
Марс

не похожа ты на русскую вообще и на вид тебе больше лет чем 31 год

Ксения Храмцова

Да что ты говоришь )))) совсем бредишь,покажи свое фото, что такой страшный что даже показать страшно

Ма
Марс

я настолько привлекателен что ты упадешь в обморок когда увидишь меня бабуля

Алеся Петрова

а подумать, да потому что им в оприори начхать на этот мирный народ, они его... и публичные казни проводят мирных, рябята вы о чем???? Это фашисты

Татьяна Дубова

насмотрелся 5 канал? Вообще-то они на передовой и на блок постах, а не в подъездах и детсадиках.

Elchin Kuliyev

а как еще безоружным вчерашним мирным жителям сражаться с регулярной армией?

Elchin Kuliyev

слишком хитро для них

Лариса Джус

там же одни уроды и отморозки,собралась вся шваль

Ма
Марс

дибил отметился своей тупостью и пристрастием сосать

Валерий Галин

Вот как о политике, так ругань до нецензурной!!!

Ма
Марс

так получается не умеют люди общаться

Алексей Должиков

А почему жилым кварталам наносятся эти удары

Барселона

не надо, на этот вопрос здесь не ответят.

Ма
Марс

молодец только будь осторожнее а то много за рулем пьяных и больных

Вика ***

Потому что они л-лохи, бабы, засали твари

Эльза Доберман

а вы видели как они тампрячутся???????

Эльза Доберман

а я нет... и те кто ко мне приехал нет.. и те кто там остались тоже нет...

Супер Цеце Био Дориман

Страдает простой народ как всегда

Настя Журавлева

это инстинкт самосохранения

Жанна Щербакова

боевики????????? а вы там были?

Жанна Щербакова

я разговаривала с одним из таких......как вы из называете боевиками....простой шахтёр.....он то порассказал...а вы сидя в киеве или на западе зомбированые придурки херню несёте и потакаете убийствам своих собственных детей...

Николай Куртеев

в открытом бою не выстоят

Светлана Дубинина

А это вы у них спросите!!!!

Нурия Шайдуллина

Вы лично это видели?

Нурия Шайдуллина

и почему же тогда не спросили об этом их самих?

Нурия Шайдуллина

я не могу, к сожалению, объективно оценивать происходящее на Украине: не верю на 100 процентов ни одним СМИ - ни российским, ни, тем более, украинским.Украина - моя Родина, мне просто ОЧЕНЬ БОЛЬНО за все, что там происходит сейчас!

Наташа Кузнецова

это тактика

Ма
Марс

в гробу я видел такую тактику