He
Helen

Что превалирует в мышлении человека, если он отвечает не на конкретный вопрос, а на что-то другое? 🤔

Ответы
Sergio

Либо незнание ответа на этот вопрос и комплексы, не позволяющие в этом признаться, либо умышленно пытается перевести разговор в нужное ему русло.🤔

He
Helen

Интересные варианты, но все в точечку 🤓😇.А вариант глухости?Нуу тугоухость в мышлении🤔

Sergio

Тугоухость в мышлении, как я понял, это непонимание вопроса. Соответственно, это относится к первому пункту - незнание ответа и комплексы, не позволяющие переспросить или уточнить.🤔

He
Helen

Красотища, да и только 👏👏👏👍🤓,ну всё про всё.это насчёт женской логики."Нувсё"😁🤔

Николай Ntv

Спутанность. Вот, когда я учился в группе был один человек. Все учили по вопросам к билетам, а он в тему, но что хотел сам. В итоге-печалька!

He
Helen

Да уж

Огненный Муравьед

У кого чего болит. Ментальная косноязычность. Это я, Кит. Я окраску сменил...

He
Helen

Ооо, круто! Мне нравится

Бенвенуто Челлини

Миллион причин. От желания подумать,до отсутствия критического мышления.

Константин Дос

Как моя бывшая жена: ну, на что угодно ответит, кроме заданного вопроса..

Немо

Может это логический подгон к решению (он опускает рассуждения в слух)

Юрий

да ничего - просто не находит ответа и пытается перевести разговор

He
Helen

Хорошо

Юрий

🌹

He
Helen

🍒

Владимир Ефимов

Значит это "что-то другое" больше резонирует с его сознанием.

Надежда

О, мне тоже очень интересно. Возможно, хорошее воображение?)

He
Helen

Всё может быть)

Гр
Графиня

Иногда вопросы задают для общения, а не для точного ответа.

He
Helen

Написали такой ответ. У кого, что болит

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всплыло из под сознания( пример, опыт, или прочитанное

He
Helen

Да. Именно это нас и губит, порой 🤷‍♀️И опыт,сын ошибок трудных.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤝 Всё образуется! Я верю!

He
Helen

🤝Ты умничка! Я тоже верю! 👍🌞🍎

He
Helen

🤗

Елена Киселева

Трудно сказать, я например как это сразу представила

Евгений

Мысли о чем-то ином, отличном от вашего вопроса.

Евгений Юрьевич

хитрожопость...(национальность подсказать?)

He
Helen

Не нать

Tanya Berentsen

Очевидно что он не хочет отвечать на вопрос

Игорь Чекмарев

Есть люди никогда не отвечающие конкретно

He
Helen

Неконкретики

Игорь Чекмарев

Точно.

Омут

Его мысли, переживание и размышления... )

He
Helen

Вы правы, особенно то, что актуально особенно..)

Омут

На то мы и люди... )

He
Helen

Согласна, мы разумные люди...)

Владимир Ляпин

Ассоциации, метафоры и гиперболы...

Марго Беккер

Хтоо таа знаает-его тараканов?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит вопрос в коне неверный

He
Helen

Почему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Человек ищет ответ но предполагаемый ответ не верен потому что причина в другом

He
Helen

Може быть