Валерий Дементьев

Владимир Виджнана

Вселенная живёт в течение выдоха Бога.
Во время вдоха уничтожается?

Ответы
Юр
Юрий

Вселенные - это вибрация Бога. Она существует лишь потому, что для этого Бог придумал глаза своим творениям. Без глаз, ушей, обоняния, осязания ничего нет, вообще ничего...

Виктор Соловьев

Если точнее..ТО - БОГ ТВОРЕЦ..и вечно будет ТВОРИТЬ. ВО ВСЕЛЕННОЙ нет понятия добра и зла..НО то что выходит из ГАРМОНИИ просто уничтожается.

Валерий Дементьев

возможно, творение дискретно,это как волна,имеющая плюс, минус и ноль

Всегда Котов!

вся вселенная лишь сон судзумии харухи.

Аламути

Потрясающая информация

Валерий Дементьев

это из Вед...дни и ночи Брахмы

Аламути

я понимаю

Вера Ситникова

Наоборот - зарождается

Се
Сергей

Ещё чего придумаешь?

Валерий Дементьев

это древние знания, дни и ночи Брахмы, из Вед а последние-знания наших предков Ариев

Се
Сергей

Это всё выдумка людей.Научного обоснования в этом нет, не распространяй враньё.

Валерий Дементьев

вы верующий ?

Се
Сергей

Боже упаси.

Валерий Герасимов

Выпёрдывается...

Неголубой Огонёк

Нет канешно

Людмила Канивец

🤷‍♀️