Wo
Wolfie

Чувство одиночества в окружении людей. Как бороться?

Ответы
St
Stormy

Возможно, ты даже и не представояешь, что такое одиночество.одиночество-это ни когда тебя никто не понимает или не принимает(это по сути твои проблемы и любить тебя никто не обязан), а когда у тебя нет эмоциональной и душевной привезки к кому-либо(к друзьям, родителям и т.д)

Wo
Wolfie

им же лучше)

St
Stormy

Что лучше? Упиваться собственными" страданиями"?)

Wo
Wolfie

Играть в страдания

St
Stormy

Это как жить в иллюзорном мире

Wo
Wolfie

так и есть!

Скромница

Когда человек хочет находится с кем-то конкретно,но не может,в силу разных обстоятельств.Возникает недовольство окружением.

Дина Волк

Уехать туда где ты нужен...где ты не будешь чувствовать себя одиноким. Ко мне например))) Ну или найти хорошую команию🙌

Wo
Wolfie

где же ты раньше была)

Дина Волк

Не знаю... Самой плохо, ты же знаешь

Кирилл Харченко

Гоните из себя эти мысли, займитесь делом, переключитесь на что-то. Одиночество в вашей голове сидит всего-лишь..

Ли
Лидия

Начните заниматься собой..подкачайтесь,сходите в тренажёрку,природа,ночёвка в палатке..и одному классно..

Wo
Wolfie

хех где же вы были с таким советом) уже альпинизмом занимаюсь)

Ли
Лидия

молодец..окружение меняйте

Плакат Любимым

значит, это не интересные Вам, "не Ваши" люди! смените род занятий, обстановку, окружение!

Ирина Елькина

Я не знаю что посоветовать... У меня пустота внутри после того, как не стало моего сына...

Тина

и у меня есть такой грех. Никого рядом нет - хочу общения. Появляются люди - устаю от них

Марина

Никак. Приходится с этим мириться. Мы все одиноки, просто не все это чувствуют

Самая Пустая

это тяжело
нужен человек, его нужно искать, кто будет искренне слушать

Wo
Wolfie

хорошо

Самая Пустая

это тяжело
нужен человек, его нужно искать, кто будет искренне слушать

Наталья Андреева

знакомо . надоели эти компании ,нужен один или одна ,. кого любишь

Wo
Wolfie

и не говорите

Ленуська

Думаю не стоит бороться просто нужно искать во всем свои плюсы

Wo
Wolfie

вот как

Ленуська

Да, думаю так

Wo
Wolfie

ок

Смена Мерности

Уходить от них. Находить хорошее в них. В ситуации. Себя понять.

Never

Быть интересным для самого себя прежде всего.. Найти хобби...

Wo
Wolfie

да печаль, тоска присутствует тоже, но и одиночество имеет место быть

Never

Вы анализировали когда это чувство появляется чаще всего?

Wo
Wolfie

периодически, честно говоря нет определенного момента появления этого чувства

Never

Скорее всего оно приходит когда вы остаетесь нандене с собой

Wo
Wolfie

в основном да, но иногда бывает и во время работы, даже с коллективом, хотя никаких намеков на мою никчемность или что-то подобное нет.

Luna

Никак не бороться, да и не нужно, просто искать в этом плюсы.

Wo
Wolfie

Я бы не стал утверждать такое. У меня есть не мало знакомых козерогов, о которых я бы не сказал, что они скрытные, сдержанные и прочее.

Luna

Я все это очень хорошо знаю, так как занимаюсь астрологией) значит представители нетипичные , по дате легко просмотреть все.

Wo
Wolfie

В таком случае, не расскажите как работает эта астрология, на основе чего ведутся такие заключения, так как я сам человек работающий в области науки, и скептически отношусь ко всяким таким вещам. Если что я не хочу никого обидеть, просто действительно интересно.

Luna

Долго объяснять. Это не один час делается, в кратце 10 планет, которые отвечают за определенную часть жизни человека по Солнцу вы может и козероги, но Луна ( подсознание), Венера - образ возлюбленной, Марс - поведение в отношениях и т.д вы различаетесь, это очень точная наука и нужно учитывать время рождения вплоть до секунд, тогда прогноз будет верным )

Wo
Wolfie

То есть заключения делаются, основываясь на разные образы, так? Но ведь таким образом можно придумать что угодно, и посему, каким образом это является наукой?

Галина Громашева

не окружать себя людьми с которыми у вас нет ничего общего

Людмила Богатырева

Найти другое окружение , и идти в перед с поднятой головой

Людмила Богатырева

Найти другое окружение , и идти в перед с поднятой головой

Людмила Богатырева

Найти другое окружение , и идти в перед с поднятой головой