Wo
Wolfie

Чувство одиночества в окружении людей. Как бороться?

Ответы · страница 3
Виктория)

Как узнаете рассказывайте.

Лиса В Красных Кедах

Никак.менять людей вокруг.

Izi Ross

Делай как я, книги читай.

Wo
Wolfie

да, ты права. и очень больно когда пытаясь исправится нам не дают того самого шанса, который так нужен нам. те же похуисты, ведь многие из них могут быть и родными, а это хуже чем просто ненависть или еще что-нибудь, когда тебя просто не замечают и игнорируют 😞

Izi Ross

😔 А еще больно когда люди не понимают что ты ощущаешь, что испытываешь..... Больно не только внутри но и снаружи.. Приведу пример на счет того что люди не понимают что они говорят.
1.Эта девочка которою называю проституткой школьница, и она девственница.
2.Парень которого называют Хромоногим, вынужден работать всю ночь, чтобы поддерживать семью.
3.Девочка которую называют толстой, морит себя голодом.
4.Люди высмеивали парня за то что он плакал. А у него умерла мама..
21 первый век... люди несут всякое дерьмо чтобы выделиться из толпы тип "я крутая (крутой) такая (такой), не думая о том, что на самом деле с человеком которого он оскорбил ..

Wo
Wolfie

Ох да, в эти дни не найти поддержки и понимания которые ищешь. Очень тяжко думать что это не потому что люди не могут, а потому что не хотят. Только и остается что поддерживать таких как мы своими силами, в ожидании и надежде что все получится и нам удастся с этим справится, и при этом мы сможем удержать всех тех с кем хотим быть, даже если они нас не понимали или еще хуже, не хотели понимать

Izi Ross

Мне было приятно пообщаться с тобой, но у меня уже 6 час утра, и я вынуждена лечь спать.

Wo
Wolfie

разумеется, надо было мне раньше сказать, не хотел вас так задерживать

За
Замира

влиться в это окуржение

Wo
Wolfie

влился, но все равно не помогает

За
Замира

найти своего человека в этом окружении, с кем будут общие интересы

За
Замира

жаль, что не смогла помочь

Wo
Wolfie

не расстраивайтесь, советы были хорошими

За
Замира

желаю вам удачи, обрести верных жрузей

Olga Novikova

присоединятся к народу

Olga Novikova

найти себе подходящее занятие

Wo
Wolfie

работаю, этим и развлекаюсь

Llittlehope

Зааеди кота и не парьсч

Wo
Wolfie

давно уже, как и прошедшая проблема)

Olga Ohorodnyk

со временем пройдет

Wo
Wolfie

хотелось бы надеяться, но с каждым днем надежды все меньше 😞

Елена .

Менять окружение

Елена .

Жаль когда все так происходит(((

Елена .

Я посмотрела вам 20. А жене сколько?

Wo
Wolfie

где-то через месяц 22 будет

Елена .

Ну а чувства былииж, раз ребёнок и семья. Женщина просто так не уйдёт никогда. Не изменит если знает что мужчина все сейчас делает для неё. Ну это чисто по себе сужу

Елена .

Вам виднее. Вы же лучше её знаете

Светлана Канина

Менять окружение

Wo
Wolfie

Если бы это было так легко. но спасибо, за ответ.

Yanka Egyptianka

я бы не стала)

Yanka Egyptianka

Если одинок среди людей,значит не такой/ая,как они,не принадлежишь толпе,не имеешь навязанных ею интересов. Имеешь свое и свои. А зачем это менять?)

Лиза Панкратова

само пройдет

Wo
Wolfie

Хочется думать что нет, но как знать

Раиса Кривошеева

Знакомиться

Раиса Кривошеева

Вовсе нет! Это всё связано )

Wo
Wolfie

Хорошо и каким же образом?

Раиса Кривошеева

Есть интересы - есть люди с такими же интересами и Вы общаетесь с ними! Вот и нет одиночества)

Wo
Wolfie

Это одно. Но если есть люди и с одинаковыми интересами, а чувство одиночества не проходит, то что это тогда

Раиса Кривошеева

Определитесь, что Вам надо! Сформулируйте! Тогда и определитесь! Тогда и люди появятся

Ксения Тимофеева

зачем?

Wo
Wolfie

а, не за чем, просто вопрос как

Ксения Тимофеева

одиноким можно стать только по своей воле... Пока тебе важно окружение.... ты не будешь одинок... А как только их мнение, слово, действия перестанут быть для тебя важными....ОНИ перестанут существовать ... для тебя. Думаю, что это только выбор человека...